Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Предел силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Мужчина Количество сообщений : 1543
Повязка :
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист шиноби
Деньги: 520 Ре
Победы: 2
Поражения: 1

СообщениеТема: Предел силы   Чт 12 Июн - 11:55

События происходят сразу после исчезновения Джераи и убийства Итачи и Орочимару.

Наруто – Хината неожиданно громко окликает Наруто который оттачивал свой разенсюрикен на своих же клонах повернулся, эээ, Хината только сейчас высокий спортивного сложения блондин присмотрелся к Хинате, да, она расцвела высокая чуть ниже его ростом облегающая курточка подчеркивала идеальность фигуры, длинные штаны не скрывающие стройность сильных ног, длинной до поясницы роскошные смолянистые волосы, аккуратная челка не закрывающая больших глас клана Хьюга на правильном волевом лице. От маленькой не уверенной в себе девочки не осталось и следа, на Наруто смотрела уверенная в себе наследница клана, поговаривали, что оно не сильно уступает Нейджи, если уступает вообще, она изменилась внешне и как-то не уловимо в поведении начала сквозить сила. Наруто начинал выпадать в осадок, тупо пялясь на красавицу э..э Хината, видя это девушка залилась румянцем - Наруто - кун - Тебя Хокаге зовет, срочно…
Сбросив оцепенение и стерев тупое выражение лица выдавив - спасибо - Наруто исчез, следом полопались не добитые джутсу клоны.
Бабушка Цунаде прокричал, чуть не сорвав дверь с петель влетевший в кабинет Наруто что случилось?
Цунаде смерив его пристальным взором красивыми многое повидавшими глазами, да он вырос, сильно вырос…Шизуне смущенно улыбалась держа на руках поросенка.
Еще раз назовешь меня бабушкой, шипела Цунаде, покалечу. Поросенок испуганно хрюкнул.
Ладно, ладно больше не буду…Блондин примирительно улыбнулся, зная, на что Цунаде способна в гневе,- Держи Хокаге достала из стола два свертка-
Хлопок в дыму появился мужчина в маске и одежду АНБУ- извините я катану дома забыл пришлось вернуться, а там замок сломался а потом…Из под маски животного показалась лицо в маске и протекторе конохи закрывающем левый глаз- Какаши Хатаки
Вы АНБУ ? Наруто чуть-чуть протупил ВЫ…?
Да, Цунаде?
-Я его вернула в АНБУ, настали тяжелые времена, пора закручивать гайки.
Хокаге встала и достала из шкафа стопку одежды, Наруто переодевайся! На стопке лежала маска лиса.
Это же, это- он не верил что у него в руках форма АНБУ- это…же Наруто запинался
Да я Пятая Хокаге Присваиваю Тебе звание Джонин и зачисляю в отряд АНБУ.
Поверх одежды лег длинный сверток- это Тебе понадобится проговорил Какаши не отвлекаясь от очередного произведения Джирайи.
Давай переодевайся, можешь не стеснятся я же врач Пятая улыбалась не сводя с парня карих глаз. Когда Наруто закончил пристегивать чехлы с кунаями Цунаде встала, осталась маленькая формальность- она сложила несколько печатей и с силой ударила Наруто ладонью по левому плечу
Руку Наруто обжег страшный жар, о от удара его впечатало в стену оставив там огромную вмятину он потерял сознание.
На плече Наруто появилась татуировка обозначающая знак АНБУ.
Хокаге посмотрела на Копирующего Ниндзю, он не отрываясь от книги поймал длинный сверток выпавший от удара из рук ново испеченного члена АНБУ. Со свертка сползла ткань обложив рукоятку катаны - это то что я думаю?
Да, это меч 4ого Хокаге…Какаши в упор посмотрел на Цунаде, он достоин носить его.
Понятно куда он пропал - прохаживаясь по кабинету - вид лежащего новоиспеченного бойца АНБУ ее несколько не смущал. Только не говори ему чей он. Теперь он у тебя в подчинении Какаши, следи за ним. Присев над Наруто она сложила несколько печатей, собрала чакру для приведения его в чувство, затем мстительно ухмыльнулась и плеснула в лицо юному шиноби воды из графина, блондинистое чудо зашевелилось…
Какаши его надо потренировать в тайдзютцу в частности самоконтроле и использовании оружия. Справишься?
Ну,…тянул Какаши у Наруто к этому нет особых способностей, поэтому с этим лучше справится…Майто Гай.
Пришедший в себя Наруто подскочил до потолка - толстобровый учитель! Нет…
Какаши сенсей скажите, что это не правда, Какаши сенсей…
Нет Наруто, твое тайдзютцу оставляет желать лучшего, а для АНБУ это не допустимо, а Гай в этом лучший специалист.
А при Следующей встречи с Саске оно тебе понадобится – слова пятой были сказаны как гвоздь в гроб забили, последний. Наруто, свободен, выметайся из моего кабинета.
Да бабушка Цунаде, в следующий раз я буду готов.
Не смей меня называть так, недоумок! - толи чудо, толи девятихвостый спасли Наруто от брошенного в него стола, сумев увернуться он вихрем понесся по коридору чуть ни сбив Анко, впрочем в неё чуть ни попал и пробивший стену стол. Легко увернувшись, девушка вошла через пролом в кабинет у нас перестановка?
Для вас с Какаши у меня задание.
С Какааши… протянула Анко не замедлив состроить оному глазки и облизнуться(не ждали) будет интересно.
Цунаде наблюдая это, мило улыбнулась, Анко прекрати пожалуйста – впрочем, Какаши от книги это не отвлекло. Завтра отправляетесь в деревню скрытого тумана, у нас натянулись отношения, у них там политическая нестабильность я боюсь конфронтации, проверьте состояние из войск.
Анко ты еще хочешь работать в АНБУ?
Конечно, а то надоело детишек мучить.
Я Вам еще нужен? Какаши отвлекся от книги.
Ну в принципе нет…
Анко завтра в 9 у ворот, проигнорировав очередной, откровенный взгляд Анко растворился в маленьком облачке дыма.
После завершения процедуры принятия в АНБУ Анко в дверях застал вопрос-
Как твоя печать?
Анко застыла на полу шаге, с едва заметной задержкой ровным голосом сказала - нормально и не торопясь, вышла через пролом в стене.
Госпожа Цунаде, о чём Вы думаете? Шизуне озабоченно посмотрела в глаза подруги - как же она вымоталась за последнее время, столько смертей Асумы, Дзирайи список длинен, когда она высыпалась последний раз?
Беспокоитесь за Анко?
Не совсем, не смотря на ее характер, она истинный шиноби листа. Но ее ненависть к Орочимару… и печать. Но – продолжила весело - теперь это проблемы Какаши, и они засмеялись, как смеются люди знающие цену эмоциям - честно и искренне.
Кстати Шизуне, как Генма? Девушка смущенно покраснела, дальше смеялась только Пятая.
Смех был прерван вежливым покашливанием - в дверной проем (а не в дыру прибитую) столом вошли дайме.
Мы рады, что у Хокаге хорошее настроение- голос был один на двоих, не приятный, странный, строгий и пронизывающий.
Было - тихо, но отчетливо сказала Цунаде смотря на вошедших в упор, жалея, что выкинула стол и на него нельзя облокотиться и смотреть исподлобья.
Проигнорировав язвительное замечание старейшины взяли быка за рога- мы по делу, срочному.
Хорошо, Шизуне распорядись чаю в приемную, пожалуйста.
Расположившись на креслах трое - Шизуне предусмотрительно встала за Цунаде. Мы пришли к Хокаге с новостью о том, что Оротимару жив и является носителем Ямато но Орочи.
Допустим, Цунаде отпила обжигающий напиток, что Вы хотите от меня?
Мы подозреваем, что ему нужно новое тело, и идеальная кандидатура для этого в данное время Анко Митараси. Его тело сильно пострадало, можно сказать его почти нет, а на Анко его печать. Поэтому мы, используя свое положение, настоятельно просим отдать нам Анко и Наруто, скажем… для выполнения важной миссии - тон сказанного не внушал ничего хорошего, если Цунаде согласится, то их больнее никто не увидит. Шизуне побелела, а Тон-Тон жалобно хрюкнул и затих.
Опять Наруто, он вам покоя не дает? Вы считаете, что я отдам вам сильных шиноби? Для меня люди не расходный материал! Вы меня плохо знаете!
Нас Это не волнует, мы имеем право затребовать в помощь любых шиноби.
Шизуне с опаской косилась на Хокаге, насколько она ее знала, сейчас должен последовать взрыв гнева, возможно с последствиями, тяжкими, телесными. Но вопреки ожиданию Блондинка аккуратно поставила чашечку на стол – Шизуне, чай великолепен, а Вам я могу сказать уважаемые Их я Вам не дам, с недавнего времени они являются членами АНБУ и подчиняются только мне, даже совеет деревни не имеет на них влияния. Попытаетесь сделать что-то за моей спиной, хм можете попробовать - Анко с Какаши, а Наруто теперь джонин. А теперь, запоминайте, глаза женщины казалось сожгут все вокруг а голос был тих и вкрадчив, но казалось он наполнен чудовищным количеством чакры и давил, нажимал, рвал, ломал – я пятая Хокаге Химэ Цунаде внучка Первого, ученица Третьего обещаю, что я убью за любого из селения Листа! Я буду выполнять свой долг до конца. Клянусь Тенью Огня! И от вызова на поединок, если у кого-то возникнут вопросы, по целесообразности нахождения меня на посту Хокаге я отказываться не буду. Никто не уйдет обиженным.
А теперь - выдержав паузу - если у Вас нет больше никаких дел ко мне, извините, я должна работать.
Дайме умели проигрывать, никаких реплик не последовало, быстро допив чай церемониально попрощавшись, они вышли.

Если кто–то был бы в коридоре, то мог бы услышать – Да мы не ошиблись с выбором Хокаге.

В это время Наруто сидел на скамеечке недалеко от академии и рассматривал меч, успел уже порезаться, не смотря на то, что он был не новый. Столь резкий скачек в табели о рангах его слегка смутил.
А завтра еще тренировки с Гаем… Какаши оказался рядом с ним мгновенно и бесшумно, но этот раз Блондин среагировал мгновенно, в открытый глаз Какаши смотрело острие меча.
Я наверное не вовремя.
Не… не Какаши сенсей извините.
Что это за меч, а?
Чей он знать тебе пока не надо, достаточно сказать, что он принадлежал достойному Шиноби, но о его особенностях я расскажу. Этот меч реагирует на чакру и эмоции хозяина. И подчиняется он только мне и теперь тебе. И еще его нельзя отнять или принудить отдать, передать его можно только добровольно. Пропуская сквозь него разные типы чакры можно менять его свойства.
Наруто с уважением посмотрел на меч, аккуратно вложил его в ножны. Встал и поклонился, спасибо Какаши сенсей.
Будь достоин его. До встречи. И пропал так же быстро, как и появился.
В это время за блондином наблюдала пара внимательных девичьих глаз, от них не ускользнула ни новая форма, ни знак АНБУ на крепком плече ни катана, причем их обладательница делала все, чтобы остаться незамеченной.
Гая Какаши застал на полигоне, где он тренировался со своей командой. Какаши рассказал ему про Наруто и способы его тренировки.
Да, Гай не переноси наше соперничество на него пожалуйста, Ямато тебе поможет.
Какаши давай посоре…
Все я пошел.
Трус, ты боишься со мной соревноваться. От обиды Гай ударом ноги сломал дерево метровой толщины. Отвлекшись Нейджи грустно вздохнул, ох уж этот Гай… и незамедлительно получил удар рукой в живот от Тен Тен, не спи!

Вечер того же дня. Цунаде сидела за новым столом в одиночестве и грустила, Шизуне ушла, скорее всего, встречаться с Генмой. А она одна наедине с собой и саке. А перед глазами стоял Дзирайя, неужели первый раз в жизни она выиграла у него спор? По щекам прокатились первые слезинки. Она только сейчас поняла, сколько всего она ему должна была сказать, и сколько он для нее значил. Вот так, самая сильная и красивая женщина Конохи сидела и плакала, одна.

Посмотреть профиль http://narutorpgclan.ultimarpg.net
Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Предел силы   Чт 12 Июн - 11:55

Будильник вырвал Наруто из сладкого сна ровно в шесть – тренировки Гая начинались рано в шесть тридцать. Чешущиеся знак АНБУ и катана у изголовья кровати свидетельствовали, что вчерашние события ему не привиделись. На всякий случай сложил печать – Кай – большой и сильный сброс чакры и …, ничего не изменилось.
Наскоро перекусив, Удзумаки поспешил на тренировочную площадку. Проходя мимо мемориала погибшим шиноби он заметил одинокую фигуру стоящую неподвижно как статую, только ветер трепал стоячую седую шевелюру.
Из под повязки и закрытого глаза Хатаки пролегли две мокрые дорожки, губы под маской беззвучно шевелились. Медленно наклонившись, не открывая глаз Какаши поднял с земли камень размером с кулак, подбросил его пару раз не ладони так же, не глядя, постояв так с минуту, сжал кулак, кусок гранита в пальцах шиноби перемололся в пыль, облачко которой ветер тут же унес.
Наруто понимая личность момента, тихонько слился, не привлекая внимания копирующего ниндзя.
Остаток пути он размышлял, о том, что увидел, не придя к определенному выводу, решил никому не рассказывать об увиденном.
На тренировочном полигоне их ждала вся команда Гая, во главе с ним же, чуть в стороне опершись спиной о дерево стоял Ямато. Поздоровавшись со всеми приготовился к чему то не обычному, в тайдзютцу и это не заставило себя ждать.
- Учить тебя Наруто придется быстро- Гай был угрожающе серьезен – я обижаю то твой уровень поднимется невероятно.- Гай встал в позу крутого паря. – Держи – он протянул блондину утяжелители на руки и ноги.
- Спасибо - Удзумаки протянул руки взять тренировочные снаряды, но руки не выдержали тяжести, и ни упали со страшным грохотом. Тэн Тэн звонко рассмеялась.
- Ура, учитель Гай решил применить прогрессивный метод тренировки- Ли яростно выражал любовь и уважение к учителю. Нейджи и Ямато улыбаясь, промолчали.
- Одевай и преступим, Ямато ты готов?
- Да, Гай!
Одев утяжелители Наруто понял, что попал по крупному - Двигаться стало на много труднее и его сразу прошиб пот.
- Теперь тебе надо израсходовать всю чакру, создай максимальное количество клонов и устроим маленькую вечеринку!- Гай встал в боевую стойку.
- Есть, Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу! Бессчетное количество клонов заполнило полигон.
Все кроме Гая и Ямато стояли пораженные количеством нарутиков, Гая было все равно, а Ямато знал возможности Наруто.
- Начали! – Гай скоростным смерчем конохи развоплотил с десяток клонов.
- Я не отстану от вас, учитель Гай- Ли повторил, преем учителя.
- Бьякуган - Нейджи активировал свой взгляд- Хаккешо Дай Кайтен – Нейджи спасая свое здоровье расшвырял некоторое количество клонов - Хакке Хияку ни Джу Хашу – 128 касаний Хьюги и еще на тридцать клонов стало меньше – Ли ты роигрываешь!
- Что!!!- Ли превратившись в вихрь с двумя нунчаками сеял вокруг себя разрушение – Каймон !(первые врота откройтесь!) - вихрь превратился в ураган.
- Кутиёсэ но Дзюцу - взвившаяся к небу Тэн Тэн засыпала находящихся внизу клонов острым железом. - Мальчики вы проигрываете – Взрыв! – на части её оружия были взрывные печати.
- Давайте мои ученики! Пускай взорвется сила юности!!! – Гай с открытыми третьими вратами ликовал, нанося и блокируя удары.
Ямато молча сложил печать и всех ближайших клонов раздавили, внезапно выросши корни деревьев.
По всему полигону слышались крики, удары, хлопки исчезающих клонов, взрывы печатей, лязг железа, свист выпускаемой чакры, голубое свечение расэнганов, несколько раз мелькнул Расенсюрикен.
Три часа спустя.
- Наруто у тебя чакра закончилась?- Гай обращался к группе оставшихся клонов.
- Почти Гай сенсей, сейчас, Двойной Расэнган - в обеих руках началось формирование шара с чакрой, они начали совершать движение, описывать круги и восьмерки быстро набирая скорость, затем сам он начал вращаться вокруг своей оси – чертовы утяжелители, как тяжело! Разенган сфера!- очертания и движения Удзумаки смазались, остались видны только линии движения шаров с чакрой. Все клоны, задетые вихрем, испарялись. Вращение остановилось.
- Это же, как мой Кайтен! - Прошептал с трудом стоявший на ногах Нейджи.
На поле осталось только два блондина, у одного в ладонях было по разенгану, второй достал кунай – Я не сдамся никогда!
- Да, но настоящий это я! - В прыжке Наруто свел два разенгана вместе, высвободившаяся от удара чакра врезалась в клона разрезав его почти пополам. - Теперь все учитель Гай.- Пот лил с него водопадом, ноги дрожали.
- Хорошо! Теперь приступим к изучению тайдзютцу!- Гай нанес показушно пару ударов руками и ногами.- Ямато готов?
- Да – из земли полезли столбы для контроля чакры лиса.
В это время в темном уголке подсознания Наруто, из-за решетки раздался пробирающий до костей голос лиса – Давай покажем им нашу силу, давай убьем их всех!
- Заткнись лисица! Они мои друзья!
- Ну, как знаешь, но запомни, скоро я выберусь из этой клетки и тогда, Мы разрушим Коноху, и весь мир!
- Запомни лис я лучше умру, чем выпущу тебя.
- Как скажешь. - И отошел от решетки и пропал из виду.

Отработка одних ударов сменялась другими, удары, защита, моря пота, труд, усталость, превозмогание усталости, новые и старые ударные связки… По другому Гай тренировать не умел, да это и не нужно…
9 30
Опершись спиной о створку ворот стояла Анко, раздраженно покручивая кунаем с взрывной печатью на пальчике. - Ну где же Хатакэ?
В облачке дыма, на сторожевом посту появился копирующий ниндзя с неизменной книгой.
- Извини я опоздал, там бабушку надо было довести до аптеки, она так потом блог…
- Не хорошо заставлять девушку ждать - в книгу вонзились три сенбона и кунай – Особенно такую как я!- Печать на кунае начала загораться.
Какаси высоко подбросил книгу вверх, раздался взрыв.
- Анко извини – Какаси спрыгнул вниз.
- Извинения приняты – Змеи вернулись в рукав.
- Пронесло Какаси - вытер пот со лба – Таких напарниц у меня еще не было…
- Ты что-то сказал?- в рукаве у девушки, кажется, началось движение…
На этот раз, копирующий ниндзя не потерялся – Да, пошли мы торопимся.
- Сначала он заставляет девушку ждать, а потом мы торопимся, хам!

Примерно в это же время на другой тренировочной площадке.
Высокая темноволосая девочка, хотя так называть не корректно, скорее молодая девушка, занималась не женским делом – сильно с остервенением вгоняла пальцы в ведро с мелкой галькой, стараясь достать дна. Волосы, схваченные ленточкой намокли от пота, курточка давно весела на сучке дерева. Кольчужная футболка не скрывала, а скорее подчеркивала фигурку.
Она тренировалась одна, Киба и Шино на задании, а Юхи Курэнай нельзя напрягаться.
Сколько можно стеснятся?- мысли кружились в голове как торнадо - Как я сама себе противна, почему все считают меня слабой? – пот начал смешиваться со слезами – Какая я наследница клана? Если отец считает меня слабее младшей сестры? Я сама считаю себя такой считаю! Я докажу всем что я не слаба! Докажу!- она сказала это вслух – Новый замах резкий удар, пальцы коснулись дна ведра.
В памяти всплыл давний разговор с Ли.
-Ли почему ты так упорствуешь в тренировках и в жизни, как Наруто.
Упоминание о ниндзе, который победил на экзамене его главного соперника – гения клана Хьюга, вызвали смешанные чувства. - Понимаешь, Хината я сначала не мог не чего, не ниндзютцу, не гензютцу даже тайдзютцу у меня не получалось, совсем. Я упал на самое дно, но снизу рассерженно постучали. У меня было только стремление стать ниндзя, и я понял, что само ничего не происходит. Это было еже до встрече с Учителем Гаем, я только и делал что тренировался. Знаешь как я закончил академию, без чакры?
-Нет, Ли- Хината скромно играли пальцами.
- Я в спаррингах победил всех одногодок – Толтобровик грустно улыбнулся - кроме Нейджи, с тех пор я мечтаю превзойти его, а потом мы оказались в одной команде мне наплевать, сколько времени и сил понадобится. Человек должен ставить себе цели, давать обещания и выполнять их.- Ли вытянул руку вперед и сжал забинтованный кулак – Или я умру, пытаясь сделать это, либо – медленно повернул кулак вертикально и от оттопырил вверх большой палец – или добьюсь своего.

- Или умру
Хината подошла к макиваре прикрепленной к дереву, встала в боевую стойку.
- Железный Джуукен!- пальчики пробили макивару и дерево насквозь.
Хината без сил упала рядом на колени, слезы уде не капали а текли по красивому лицу.

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Предел силы   Чт 12 Июн - 11:55

Тренировочный день продолжался, группа под началом Гая после не продолжительного обеда продолжала тренировки. Наруто спаринговал с Тэнтэн, вернее она била его шестом, а он с переменным успехом блокировал и защищался, шест казалось жил в руках девушки своей жизнью, вращался, кружился, и по своей воле бил Удзумаки. Тэнтэн сделала финт, обозначила тычек в живот, резко рванула шест на себя, он, совершив быстрое круговое движение вокруг шеи куноичи, со всей силы угодил с лева в голову блондина, Наруто рухнул на землю.
- Ты порядке?!- Тэнтэн испуганно бросилась к парню - я не переборщила?- удар был очень быстр и селен, не в полную силу конечно же, но проломить голову мог, она заигралась.
- Нет!- в голосе его слышалось упорство, граничащие с упрямством - Продолжим!
- Наруто, если ты не будешь чувствовать движение противника и его оружия, то не сможешь на равных воевать с ним сам. Почувствуй его траекторию, мысли соперника и реагируй. – Гай понимал, что быстро это не получится, но сделать ничего не мог, оставалось только помогать и верить, остальное зависело от них…
- Продолжим, только, Тэнтэн, не сдерживай себя, пожалуйста. – В пронзительном синем как небо взгляде читалось яростное желание идти до конца.
Девушка сделала серию выпадов, два раза попала - Раз ты хочешь продолжения, ты его получишь! – скорость движений возросла. Наруто понимал, что с утяжелителями, без чакры соперничать в скорости с девушкой он не в состоянии, а владение ее дзё (японское название шеста) было великолепно. «Почуствовать движение…и замысел… сейчас!» проигнорировав обманное движение в грудь, шест с сухим шлепком попал не в голову, а в предусмотрительно подставленную левую ладонь, перехватил шест «и реагируй!» рывок на себя удар, замах свободной рукой. Тэнтэн испуганно вскрикнула - она проиграла, и защититься уже не могла, рука Наруто неслась навстречу, попадет, покалечит, не смотря на лишний вес скорость была большая, она закрыла глаза «всё».
- Попалась!- Наруто широко улыбался во всю ширину рта заложив руки за голову. – Его ладонь перебила шест, оставив в руках куноичи обломок длинной сантиметров сорок.
- Черт, моя любимая палка, ты мне за это заплатишь!… - Отчаянье резко сменилось яростью, о том, что вместо дубового шеста могла оказаться её головка она не думала.
- Держи возможность! – Гай кинул ей трехзвенный цеп (сань цзе гунь).
Поймав его в воздухе Тэнтэн сразу запустила его в движение, теперь девушку окружал маленький смерч.
- Ты еще не передумал?- веселость в голосе не сулила Наруто ничего хорошего, кроме новых побоев. Азарт захлестывал девушку.Скорость в вращения цепа росла.
- Завела бы себе парня – Наруто предусмотрительно отпрыгнул в сторону.- А не привязывалась так к вещам. Улыбка его оставалась такой же широкой.
- Я тебя…- Куноичи сразу покраснела – Удзумаки, Ты труп!!!- она стремительно сокращала расстояние, цеп страшно свистел, разрезая воздух.
- Она его убьет! – Нейджи потерял обычную невозмутимость. Такой напарницу он еще не видел, обычно Тэнтэн была спокойна и уравновешенна.
- Не, это же не Сакура или Ино, просто покалечит.- Ли был более оптимистичным и улыбался.
- Если поймает. - Гай тоже внимательно следил за противниками.
- Про парня, это он зря – Рок Ли, догадывался о отношении Тэнтэн к Нейджи - Она у нас в этом плане стеснительная.
- Ли, я всё слышала, ты следующий!
- Прощай, мой любимый ученик.- Гай с улыбкой положил руку на плечё Ли – Тебя она не пощадит;-)
Наруто уворачивался и защищался, как мог, но обитый железом конец цепа пару раз его уже задел, весьма больно. Он понял, что сморозил глупость, и на красивом лице куноичи было полное отсутствие жалости.
В подсознании блондина.
Лис бесновался в своей клетке - Давай я дам тебе силу! Убьем её, и их все!
- Заткнись тупой лис! У тебя нет права голоса! Я сам разберусь! Мне не нужна твоя чакра.
- У тебя хватает смелости, ТАК со мной разговаривать! Забавно. Впрочем, как знаешь, но, запомни, эта печать сдерживающая меня не вечна.
- Ямато как там лис?- лицо Гая было весьма озабоченно.
- Гай, самое забавное, что никак, Наруто подавляет его сам.- Ямато был совершенно спокоен.
- Учитель у Тэнтэн кажется, открылись первые врата!- Ли был в шоке.
- Ура, моя ученица открыла Врата Начала! Тэнтэн, взорвись силой юности!!!- Гай ликовал.
- Теперь блондину точно кранты.- Нейджи активировал Бьякуган, что бы успевать за их движениями.
- Ты плохо знаешь Наруто.- За спиной гения клана Хьюга беззвучно появилась Цунаде.- Он не сильно отстает.
- А Цунаде - сама? Появление Пятой той было неожиданностью для всех.
-Цунаде - сама
-Цунаде – сама
Все вежливо поздоровались.
- Бабушка Цунаде, привет - Удзумаки и здесь отличился.
- Если выживешь, я стану твоим следующим противником.- Угроза попахивала воплощением в жизнь.
Наруто удалось поймать два конца оружия, но Тэнтэн резко ударила ногой, удар пришелся в не защищенный живот и отбросил метра на три. Девушка развернулась всем телом, держа цеп за последние звено, «он не сможет защититься от последнего удара». Оружие послушной змеей понеслось к цели, дуга была великолепна, сейчас блондину будет больно, очень…Цеп со страшным звуком ударился в землю, оставив маленькую воронку – промах! Наруто вопреки всему не оказался под ударом и несся на встречу, девушка рванула цеп назад, на защиту, теперь точно попадет.Но не успела. Сильные руки схватили запястья девушки – А Он на тебя смотрит – сказал Наруто шепотом прямо в ухо.
-Что!- девушка удивленно захлопала длинными ресницами.
В этот момент блондин воспользовался растерянностью куноичи, подставил подножку и осторожно, почти нежно опустил девушку на землю.
Спарринг закончился, Наруто вежливо помог девушке подняться, и тут же получил аккуратный но сильный тычек маленьким кулачком в печень- Это тебе за парня и за то, что смотрит!
- Я сказал правду, он действительно за тебя волнуется, - через боль он продолжал улыбаться - я видел, как он смотрит на тебя - По глазам Удзумаки было видно, что он говорит правду.- А когда я замахнулся, ломая твоей шест, он рванулся в нашу сторон. Наруто отошел, держась за пробитую печень, а Тэнтэн продолжала стоять в шоке.
Тренировка закончилась, Наруто вновь назвал Цунаде бабушкой и вновь убежал (не смотря на утяжелители) от больничной койке (в лице яростной Цунаде).
Цунаде отошла с Гаем, что бы дать новую миссию. На выходе с площадки Наруто ждал Нейджи – У меня к тебе дело, надо поговорить.
-Сейчас?
- Давай через два часа в ресторанчике около библиотеки.
-Хорошо, но что ты хочешь?
- Там все расскажу - лицо Хьюги было непроницаемо.
- Нууу… Нейджи…
-До встречи Наруто - спина дзенина тоже ничего не выражала, тут его в два прыжка догнала Тэнтэн, и они скрылись за поворотом.

Два человека в форме АНБУ быстро передвигались в сторону страны тумана. По фигурам можно мыло сказать, что это он и она.
Они остановились.
- Анко Мне надо отойти.
- Ты тоже это чувствуешь? – Её печать начинала зудеть и ныть.
- Нет, но меня не будет часа два. – И растворился в листве.
-Ну вот опять…- Анко капризно надула губки. – Убежал.
А печать продолжала ныть.

Высокий, темноволосый юноша с черными как ночь глазами занимался, тем чего, от него не могли ждать никто, кто его знал, а именно бился головой об дерево. Не показушно. Сильно. Не торопясь. Выбрав дерево потолще. Он пытался выбить мысли и память из головы.
Он делал это молча, иногда издавая не членораздельное рычание раненого зверя. Но мысли о том, что он большую половину жизни прожил напрасно, все усилия были напрасны, прошелся по душам друзей не вытирая ног, чуть не убил Наруто, ударил Сакуру, а брата… Слез не было, вместо них на землю падали капли крови из разбитого о дерева лба. А брат спас его… Новый удар. Новая боль, новая попытка убить прошлое, опять впустую. А он жил, что бы убить.
- Достойное занятие для последнего Утиха, или не последнего… - За спиной стоял Хатакэ Какаси в форме АНБУ но без маски.
Саке начал медленно поворачиваться, вытягивая из за спины меч, явно не горя желанием мирно общаться с бывшим учителем.
- Я знал что, ты опять не захочешь меня просто так слушать.- Десяток почти невидимых нитей привязали Утиха к дереву, об которое он только что бился, не дав достать меч. Легкий электрический разряд привел Саске в чувство. – Саске можешь не дергаться, со мной тебе, даже используя шаринган не справится.
- А я попробую, Шаринган! - Саске попытался встать и активировать печать.
- Зря!- более мощный разряд пробежал по леске, в голосе копирующего ниндзи слышалась усталость. – Я знал правду, поэтому и пытался тебя тогда остановить. У тебя нет больше Той ненависти, печать не будет тебя слушаются. Осталась только твоя истинная сила. Или слабость.
- Убью!!!- Саске стремительно терял контроль над собой.
Новый разряд снова прервал Утиха. – Я скажу тебе две вещи: В Конохе еще есть люди, которые тебя ждут, кто-то даже любит.… Второе, знаешь, кто мои родители?
- Ну Белый Клык скрытого листа, Ваш отец, а мать… я не знаю
- Я сам недавно узнал, найдя старый дневник отца. Моя мать Юкки Утиха, сестра твоего отца, погибла сразу после родов… Племянник Саске.
- Я вам не верю!!!- Саске кричал во весь голос.
Его остановила простая пощечина, заставившая голову, гения клана Утиха больно ударится о дерево.
- А теперь? левый, не закрытый повязкой глаз изменился, красная радужка, три дополнительных зрачка в виде запятых, окружающий главный. – Мне пришлось убить, а вернее добить лучшего друга, что бы он ни мучался под оврагом, Правый глаз его.- Какаси поднял повязку, на Саске смотрел постоянный Мангэкё. – Есть несколько человек, которых я хочу убить, Например Мадара, Пейн, Оротимару… но жертвовать ново обретенными друзьями я не готов. Думай Саске, мне некогда тобой сейчас заниматься и вправлять тебе мозги. Вспомни Забузу, он только перед смертью понял значении друга, и что источник настоящий силы, не повтори его ошибку у тебя он не один. Третий Хокаге умер и за тебя. Какаси исчез, Саске остался сидеть, привалившись к дереву, кровь продолжала капать, ответов почти не прибавилось, а вопросов…

Выбор предстояло сделать трудный. От которого зависела его будущая жизнь и зачеркивание старой.

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Предел силы   Чт 12 Июн - 11:56

Странно, как это странно,
Когда уходят друзья от нас слишком рано.
Странно, как это странно,
Когда всё что ты помнил уходит, как вода из под крана.

А я хочу, чтоб всё было не так,
А я хочу, чтоб всё стало иначе,
А я хочу, чтоб всё вернулось назад,
Я б тогда по-другому всё начал.

Сложно, слишком многое сложно,
А пройдёт ещё время и станет почти невозможно.
Поздно, слишком многое поздно,
Это было смешно, если б не было всё так серьёзно.

А я хочу, чтоб всё было не так,
А я хочу, чтоб всё стало иначе,
А я хочу, чтоб всё вернулось назад,
Я б тогда по-другому всё начал.

Где вы где, кто были рядом со мною?
Где сейчас и с какою судьбою?
Я бы хотел с ними всеми встретиться,
Но слишком быстро земля наша вертится...
(Поздно. Гр. Черный Обелиск)

Или не поздно?
Саске сидел на том же месте, где его оставил копирующий ниндзя уже много часов, день сменила холодная ночь, и её меняло теплое и ласковое утро, легкий ветерок трепал кроны деревьев. Солнечные лучи ласкали землю. Но Утиху погодные условия не волновали. Кровь давно перестала идти, даже её лужица высохла и застыла безобразным бурым пятном, это его тоже не волновало.
Он чувствовал, что без таблеток(читай наркотиков) Кабуто становится слабее, но даже это не имело значения, он потерял смысл жизни. Раньше он жил, тренировался, дрался только ради того, что бы убить, а теперь… До уровня брата он всё равно не дотягивал и близко. И теперь он был почти мертв, такая жизнь хуже смерти, его даже не волновал проигрыш Какаси, нет, он просто не видел смысла жизни. Перестал видеть. Гаара, даже этот монстр с демоном в нутрии сумел найти цель, впрочем Удзумаки тогда выбил из него Ту самую цель и помог найти другую. Он отринул от себя всё человеческое,сострадание, любовь, дружбу, нет попытался. Сейчас он как самый последний неудачник сидит и жалеет себя. Если бы он был хоть чуточку умнее тогда.
Эти слова «как только ты отдашься во власть печати, твой прогресс остановится» как дядя Какаси был прав… Дядя, теперь у него есть родственник, маховик мыслей начал набирать обороты. Близкие люди, что они готовы сделать и зачем? Тогда, когда он ушел из деревни… Команда добровольцев отправилась за ним, те Генины, Наруто и Шикомару… Они, рискуя жизнями, одолели четверку звука, даже Кимимаро пал. До него дошли сведенья, как досталась им победа, парни были почти в состоянии фарша, Киба, Нейджи, Тёдзи, Наруто. Наруто, он же сам его чуть не убил, а тот только по протектору чиркнул, а мог бы по… Этот дурак последние три года угробил, чтобы вернуть его в Коноху, зачем? Почему этот придурок лезет, куда не просят, и помогает, кому может? Но при этом, за своих он всегда бьется до конца?! До конца. «Свои», интересное слово, или понятие. Третий Хокаге, он тоже бился за своих, все Хокаге погибли, защищая, умирали за. Причем это был их, добровольный выбор. Они жили «для», и погибали «за». Причем не только Хокаге, так жили и умирали многие шиноби, Истинные Шиноби скрытого листа, наверное, поэтому Коноху еще никто и не побеждал. Как пафосно бы это не звучало, они были как семья, А он!? Тупой, слабый эгоист. Зваться ниндзя он, наверное, и права не имеет. Ладони сжались в кулаки, первое движение за последние 12 часов. «Третий Хокаге умер и за тебя»- эти слова, они не давали ему покоя. И он сам почти умер, жизнь во имя смерти, не жизнь, проще сразу удавится под этим же деревом. А Итачи? На какие муки пошел брат? Это хуже ада, он сам добровольно принял эту судьбу, этот последний тычек пальцем в лоб... «Умер и за тебя», слишком много получено просто так. Надо начать отдавать долги.

Голубые глаза, смотрящие в душу- Вернись Саске.

Саске Утиха поднялся на ноги, в потухших было глазах загорался огонь.
-Пора встать и доказать, что я еще жив!- Последние мысли были сказаны вслух, тихо и четко. Самые страшные обещания даются сами себе.

Стать сильнее и доказать, «Доказать, что еще жив» Вернуть долги. «Там есть люди, которые тебя ждут»

-Доказать, что я еще жив!!!

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

События происходят раньше предыдущий части часов на 6-7.

Какаси возвращался к тому месту, где оставил Анко. Он задержался, поиск Саске даже с его чутьём занял слишком много времени, нет, за девушку он не волновался, но его грызло предчувствие, что что-то будет. Что-то, ждать себя как обычно заставило не долго.
До места оставалось совсем немного. Темнота быстро опускалась на лес. Какаси вылетел на поляну молниеносно и бесшумно. Картина, представшая его взгляду заставила застыть на месте. Маленький костерок, уютно освещал полянку, котелок над ним тихо шипел, тушка молоденького кабанчика, девушка его аккуратно поправляла над огнем, кусок ткани, на нем две чашечки для чая рядом. И дивный запах - приятный аромат жаренного на костре мяса смешивался с душистым чая. Слюни казалось начали капать в маску.
Девушка молниеносно повернулась, наверное, воздушную волну почувствовала.
- Сволочь, это твои два часа?!- Она протянула руки в его сторону, из рукавов вылетели змеи. Какаси не ожидав такого приема, уклонится просто не успел, четыре головы ударили точно в грудь. Удар отбросил копирующего ниндзю назад метров на мять, приземлится, удалось на ноги, но с трудом.
-Анко прекрати.- Ребра говорили, что переломы, где-то рядом.
-Сейчас убью, и прекращу, Катун! Огненный каскад!- На Какаси понеслось два десятка огненных сфер.
Какаси начал понимать, что Эта может случайно и убить. – Суитон! Водяная стена! Облегченья не последовало, повязку со второго глаза снять он не успел, а правый шаринган использовать было не привычно, создать столько воды без её источника, было очень тяжело, и у него получилось впервые. Сквозь водяную защиту пролетели только сенбоны, уже без огня. Высокий класс. От части он уклонился, часть отбил кунаем.
-Анко хватит!
-Ага! Сейчас, Катун! Огонь феникса!- Водяную стену просто сожгло. Жар обжог кожу.
«Пора заканчивать, иначе кто-нибудь может пострадать, и не обязательно она». Какаси открыл второй глаз. – Шаринган!
- Вижу, ты решил играть серьезно.- Митараси оказалась рядом. - Это интригует – Девушка плотоядно облизнулась. Сближение, череда ударов - руками, ногой, коленом заставили Хатакэ отступить.- Ну не стесняйся же. – Она сделала пригласительный жест рукой.
Какаси пропал в облачке дыма, вылезшая из земли рука схватила девушку за ногу и рванула вниз.- Дотон! Земляное обезглавливание!
Хлопок, похоже, вместо девушки там оказался теневой клон. Да не зря Анко называли одной из сильнейших куноичи листа. Два весьма болезненных удара, сзади по почкам подтвердили эту мысль. Какаси развернулся как раз вовремя, нога Митараси летела слева прямо в голову, блок, захват бьющей ноги. – Попалась. Но куноичи не зря прослыла не предсказуемым бойцом. Оттолкнувшись от земли, она провернулась в воздухе, только плащ мелькнул, и вторая ножка девушки понеслась в голову Какаси, на этот раз сверху. Хатакэ пришлось отпустить девушку, иначе бы защитится он не смог, удар пришелся в скрещенные над головой руки, по телу прошла волна боли, ноги по щиколотки вошли в землю. Анко сделав двойное сальто назад мягко, как кошка приземлилась на ноги.
- Так ты будешь играть серьезно? - глаза девушки горели лукавым огоньком.- Я ожидала большего от легенды конохи.
- Буду! «теперь надо немного ускориться», чакра потекла быстрее, время растянулось, девушка не заметила движения, или не захотела замечать. Хатакэ схватил обе руки Анко и силой прижал её к дереву. Он надеялся, что до удара коленкой она не опустится. Он в упор посмотрел девушке в глаза, шаринган был в обоих.
- Зачем?
- Я волновалась, за тебя идиот!- девушка слегка покраснела.
- Что? Черт! Вот Придурок.- До него начал доходить смысл её поведения, можно было вставать с Саске к одному дереву, и следовать примеру племянничка. Руки его разжались, он хотел сделать шаг назад, но что-то ему мешало. Одна её рука держала его за ремень, а вторая подбиралась к затылку.
- Ты тоже призираешь меня?!- в уголках её больших карих глаз начали появляется слезы. Руки её опустились. В этих глазах было все, что с ней произошло, и предательство близкого человека, и потеря памяти, и сложности в отношениях с людьми, проблемы с парнями. Сильной девушке с таким характером, да и ещё с такой историей было просто не возможно ни с кем нормально общаться, а парни быстро исчезали, очень быстро. И страх, страх что Оротимару за ней вернется. Все что скрывалось под показательной веселостью, ночные кошмары, и долгие ночные рыдания в подушку, об этом знала, наверное, лишь Курэнай. Никому не нужна и одинока…
Мысль «шиноби должен всегда прятать свои эмоции» промелькнула на задворках сознания, но тут же была забита ёще глубже.
Ленточка держащая волосы в хвосте разведалась в ходе драки, и густые волосы рассыпались по плечам. Блики костра играли на её коже, влажные глаза отражали огонь, две мокрые дорожки пролегли вниз. Красавицей её назвать было бы сложно, что-то в ней притягивало.
- Нет. - Шаринган пропал из его обоих глаз, впервые за многие годы он смотрел и видел нормально. Он сделал маленький шажок вперед, но ноги слушались плохо, руки и того хуже. Какаси обнял девушку с максимальной нежностью, на которую был способен и неуклюже прижал к себе. Не известно, сколько они так простояли, его жилетка начала намокать, осторожно взял ее за подбородок, посмотрел ей в глаза. – Не плач, пожалуйста.
Маска медленно поползла вниз, он чувствовал, что страшный ледяной ком в груди тает. Её тепло грело его душу сквозь, одежду, растапливаю этот комок бесчувственности.
- Анко всё будет хорошо.- Сильно наклонятся ему не пришлось, её рука зарылась ему в волосы.
- Не бросай меня. - Она потянула его к себе.
«Низачто и не когда.
Пока я жив».
Она и без слов все поняла, лицо Какаси её не интересовало, она ёще маленькой девочкой помнила его отца и его без маски, но это было ей и не нужно. Их губы сомкнулись, главное он её понял, а она его. Отрываться от него ей не хотелось, а он бы и не отпустил. Она легонько прикусила ему губу. Что будет потом, их не волновало, имел значение только настоящий момент. Всегда готовые к смерти, люди умели ценить моменты настоящей жизни.
Одежда начала падать на траву, они медленно опустились на спальник.
Они хотели оказаться ёще ближе, ещё тесней прижаться друг к другу.

Значение имел только момент…

Утро застало их на этом же спальном мешке, Анко лежала у него на груди. За всю ночь их объятия так и не разорвались. Места под её плещем им хватало. Хатакэ проснулся раньше. Её лицо было таким спокойным и счастливым, первые солнечные лучи делали его почти детским, как он жил без неё раньше? Черная печать контрастно выделялась на её белой коже, Оротимару уверенно переместился на первое место в списке убийства.
Легкий щипок за живот подсказал что она проснулась. – Давно не спишь?
-Не очень.
-Что ты делал?
-Смотрел.
-На что?
-На тебя.
Пауза
-Мне Это не приснилось?- Она пристально посмотрела ему в глаза.
-Хм, только если мне тоже.- Он потянул её к себе, утренний поцелуй получился долгим и нежным. – Я тебя убедил?
-Не совсем.- Инициатором следующего поцелуя стала она.
Они пролежали так ещё некоторое время.
-Что теперь будет?- У Анко появился испуг в глазах, они стали ещё больше, она боялась, что сейчас её бросят, а вчерашние события окажутся хоть и прекрасным, но всё же сном.- Он придет за мной.
-Я буду ждать.- Его лицо ничего не выражало, только в глазах на секунду мелькнул Мангэке Шаринган.
- Давай ещё чуть-чуть полежим.
Впервые за многие годы она чувствовала себя защищенной, и будущие не волновало.

Еще раньше, госпиталь сразу после операции.

Хокаге вглядывалась в лицо Дзирайи, такое знакомое и такое родное, оно начало приобретать здоровый вид, умирающим он уже не выглядел. Как только он очнется, она ему всё скажет, что должна была сказать много лет назад, теперь нет глупости и гордыни. Она не будет больше скрывать свои чувства.
Наруто спокойно спал в соседней палате, максимум дня через четыре он вернется домой, сейчас есть, кому за ним присмотреть, она улыбнулась.
Дверь открылась, в палату вошел глава корня с пятью охранниками.
- Я рад, что операция прошла успешно, но у меня к тебе дело. Я как глава организации отвечающий за защиту конохи вынужден, просить отдать нам человека, в котором запечатан демон девятихвостова лиса, ради безопасности деревни.
-Его зовут Удзумаки Наруто.- Голос Пятой начал приобретать стальные нотки.
-Я понимаю это отказ. Значит, я вынужден настоять, нам придется применить силу, возможно, кто-то пострадает, сильно.
-Да ну? - Цунаде приподняла бровь.
- После такой операции у тебя нет чакры. Отдашь мирно? Хотя пост Хокаге мне не помешает.
- Ты слышал, как он кричал?!- В глазах куноичи разгорался огонь ада.
-Что ты сказала?
-Старый ублюдок, ты слышал Как кричал этот парнишка?! Отвечай! Ты слышал!? Он пошел на это добровольно! Слышал сволочь?! Знаешь, почему он так сделал!? Он делает все, что может для друзей и для деревни! А ты хочешь использовать его в своих грязных политических целях!- Она сняла с себя зеленую верхнюю накидку. – Хочешь устроить переворот? В таких детях истинное будущие, будущие деревни Коноха! Её дух и гордость!
-Хорошо, ты сделала свой выбор, у тебя нет силы, нет чакры. Ты была плохим хокаге. Взять её!- Охранники, выхватив оружие, рванулись к Цунаде.
- Я покажу тебе силу! Я покажу тебе, что значит быть Хокаге!
Первый же приблизившийся к ней охранник Данзо полетел в обратном направлении, грудь его была вогнута вовнутрь, обломки ребер торчали в разные стороны, стена не смогла остановить его полет. Следующему, накинув накидку на голову, она сломала обе руки и ногу. Лезвие меча просвистело в опасной близости от горла Цунаде, но обладатель меча поздно понял, что меч уже слушается не его, голова тоже против воли отделилась от тела, обильно заливая всё вокруг кровью. «Спасибо Тебе ёще раз Удзумаки Наруто, догадывался, поэтому и отдал мне последнюю свою чакру» Еще двумя ударами меча она подрубила ноги и руки оставшимся двум охранникам.
Расправа была быстрой, жестокой и кровавой.
- Я тебя всё равно убью.- Данзо выхватил кунай и бросился на Пятую.
Цунаде аккуратно, двумя пальцами свободной руки перехватила запястье с кунаем. Мечем, она пригвоздила ногу главы корня к полу. – Не стоило недооценивать Хокаге.- Рука Данзо хрустнула, кунай звонко упал на пол.
- Ты не сделаешь этого! Ты не смеешь!- ужас сжал его.
- Корень распущен.- Голова Данзо повисла на сломанной шее, а тело глухо упало на пол.

-Цунаде-сама, Цунаде-сама вы в порядке?- в палату на шум вбежал Генма.
Пятая устало опустилась на залитый кровью пол и привалилась спиной к кровати.
- Живых раненых по палатам, трупы в морг, Данзо на помойку.- Глаза Цунаде начали закрываться от усталости. И уберитесь здесь, я пока немного отдохну. Сил думать уже не было.

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

Готовьте тапки, но предметы женского туалета лутше:-)

Шизуне рано проснувшись, тихо встала и начала одеваться, Генма тихо посапывал, впрочем, не выпуская сенбона изо рта. Надо идти в больницу проверить состояние больных, их после последних событий было много. Поцеловав спящего она вышла на улицу. Было свежо, солнце тоже только просыпалось и лучики родко ласкали кожу куноичи.
В регистратуре она услышала не довольные женские голоса. Там собралась целая делегация - Ино, Сакура, Тэнтэн, Хината все с цветами о авоськами с фруктами. Они пытались пробиться в палату к Наруто, но дежурная не сдавалась, оперируя терминами приёмные часы, процедуры, и вас слишком много и т.д. короче пускать отказывалась
- Так! Прекратили!- Шизуне как старшая решила навести порядок.- Если будет стаять такой гвалт приема не будет!
- Шизуне сан здравствуйте!- дежурная поняла, что пришла подмога.
- Это больница, или базар?- Собаку но Темари украшала своей, несомненно, красивой персоной косяк входной двери. По позе было видно, что она для предания себе большей внушительности хочет сложить руки на груди, но букет с розами и пакет с фруктами мешает ей это сделать.
Ино не желая оставаться в долгу, съязвила - А ты зачем здесь? Шикомару тут не появлялся.
- А мне что с этого? Он мне просто коллега по работе. - Подколка явно не удалась.- Я к Наруто, проведать пришла. А ты что тут делаешь, а?
Назревала перепалка. Надо было, что-то делать.
- Если будите себя тихо вести я вас пропущу,- Шизуне смилостивилась - только не превратите больницу в дурдом.- «А парень то становится популярным:-)»
- Хорошо, Шизуне сама.- Мы будем вести себя тихо.
- В тебе Хината я то не сомневаюсь… Только он наверное ёще спит.
Девушки тихой оравой отправились искать палату Удзумаки.
Наруто лежал под капельницами с питательным раствором и глюкозой, но вид у него вполне был нормальный. Девушки принялись расставлять цветы по палате, наводить порядок раскладывать фрукты.
- Наруто кун, когда проснется, будет, наверное, очень голоден.
- Да Хината, ты права, он еще тот проглот. – Темари поправляла салфетку под вазой.
Ино замерла, до неё отдаленно доносились голоса из соседней палаты. Девушка всегда отличалась чутким слухом, разговор ей сразу очень не понравился. – Я сейчас вернусь,- И быстро вышла из палаты. Перемена в Ино не ускользнула от девушек.
-Может в туалет?- Сакура высказала предположение.
- Не похоже.- В глазах наследницы клана Хьюга мелькнула озабоченность.
- Яманака, по-моему, взрослая девочка.- Собаку так же непринужденно расправляла, казалось идеально ровную салфетку.
Беззвучно приблизилась к приоткрытой двери, там разговаривало человек восемь.
- Тот блондинистый молокосос лежит через две палаты, в сознание, судя по уровню чакры придет не скоро.
Ино поняла, что эти те ниндзя, с которыми подрались Наруто и Нейджи.
- Предлагаю пустить его в расход. И Хьюгу тоже.
- Ты что охренел, Санда? Мы же в их больнице, поймают и убьют, это же лист, они всегда мстят за своих!
- Он тебе, по-моему, зубы выбил, а не мозг, аккуратно ночью, обделаем это как несчастный случай, я Хару пришлю, он уже нормально себя чувствует. Вы все сделаете тихо. – Голос принадлежал явно главарю. Я здесь главный, и не допущу, что бы кто-то безнаказанно калечил моих людей!
Кровь ударила девушке в голову, глаза зажглись не добрым огнем. Сейчас она им! Ей стало наплевать, что там взрослые, матерые шиноби, сейчас она покажет им…! Никто не смеет трогать её друзей! Кулаки куноичи с силой сжались. Никто не смеет! Асуму она уже потеряла! Тогда она не смогла. Последствия её не волновали.
Дверь открылась, перед глазами шиноби облака предстала блондинка среднего роста, лет шестнадцати, длинные волосы, собранные в высокий хвост задорная челка, короткий фиолетовый топик, открывающий плоский животик. Коротенькая юбочка в цвет топику дающая возможность оценить длину и стройность ног и сандалии на не высоком каблучке. Классная фигурка милое личико с большими голубыми глазами, на шиноби она сейчас была похожа меньше всего.
- Мальчики привет. – Яманака улыбнулась.
- Тебе чего красавица?- Санда судорожно анализировал, слышала ли их разговор блондинка или нет.
- Ну, я - Ино замялась.- Ну, я новая медсестра. Я тут работаю.- Она почти вплотную подошла к главарю, того можно было назвать красивым - короткие черные волосы, черные глаза, широкие плечи, мускулистый торс под футболкой в обтяжку, правильное лицо, и он знал это, только похабная ухмылка портила весь образ. - Какой ты мужественный.- Пальчик Ино загулял по груди шиноби плавно спускаясь ниже.
- Да детка, я такой.- Он в свою очередь положил ей руки на талию. Может прогуляемся?
- Конечно, я знаю одно укромное местечко, где нам некто не помешает.- Ладошка преодолела ремень. Взгляд Ино стал холодным как лед.- Только зря вы это.- Рука девушки сжалась. Пах главаря пронзила адская боль.
-Сучка, я тебя…
Ино чуть усилила нажим, мужчина захлебнулся словами.- Сейчас ты станешь евнухом, мне ничего не стоит так раздавить камень, а твое достоинство лопнет как гнилое яблоко. Если из твоих кто дернится, оторву. А теперь слушайте очень внимательно, если что-то случится или с Наруто или с Нейджи или с любым из моих друзей, вы не доживете до следующего дня, я Яманако Ино это обещаю!
-Да я…- ближайший шиноби попытался соскочить с койки
-Стоять!!!- Перед распахнутой дверью стояла Темари.- я бы не советовала.- За спиной у неё раскрылся большой веер. – Я, пожалуй, присоединюсь, если некто не против.- Похоже, она все слышала не хуже Ино.
Ситуация была почти патовая, пять боеспособных шиноби и две девушки…
- Ямато если так дальше пойдет, мы останемся без работы, молодняк совсем ушлым стал.- По обе стороны проема в расслабленных позах бесшумно материализовались Ямато и Югао.
- Ага, только проблем больше будет, Ино отпусти, я полагаю, претензий к хрупким девушкам не будет, Югао ты все слышала?
- Конечно попытка преднамеренного убийства, чем не вариант? Ино отпусти!
Ино сжав посильнее напоследок, отпустила. Санда сполз на пол и принял позу эмбриона тихо выл и матерился, починенные бросились к нему. Невозмутимость АНБУ поражала, черные глаза девушки попеременно бурили облачников, - Как это восемь мужчин шиноби из селения Облака преставали к бедной медсестре. Можете и на меня броситесь? Её глаза прибрели «страшное» выражение. – Только я как член АНБУ вас просто убью.
Вожак не был бы вожаком, если бы не знал что делать в критической ситуации, да и дураком он не был, его побитые соратники не ровня двум АНБУ.
- Я требую сатисфакции, по правилам кодекса чести шиноби. Я требую поединка! Наруто, эти две девки и этого парня Хьюга!
Повисла пауза, он был в своём праве, если один или группа шиноби имеет претензии к другому шиноби или группе они имеют право при свидетелях заявить о поединке, отказ считался позором, причем присутствие второй стороны не было обязательно.
- Нейджи куна сейчас нет, он на длительном задании, но я думаю, что как его сестра я смогу удовлетворить ваше чувство «чести». - В палату вошла Хината. Ветерок из форточки колыхнул длинные черные волосы. – Это не перечит правилам, не так ли? Казалось решимость девушки, наэлектризовала воздух.
- Ты уверена? – Югао с хитрым прищуром смотрела на Хьюгу.- Это может закончится плохо.
- Да, я уверенна.- Решимость девушки была тверда как никогда. – Мы и так виноваты перед младшей семьей, пора отдать долг!
Санда не без помощи принял вертикальное положение. – Когда мы побьем этих малолеток, мы так этих сучек оте… договорить он не успел, Югао оказалась перед ним, мечи сами собой оказались в руках. Девушка держала их наподобие садовых ножниц, только вместо неправильно выросшего сучка была шея шиноби. – Еще слово из твоего похабного рта и голову придется пришивать!- Мечи слегка надрезали кожу.
- Югао Семпай оставьте его мне, пожалуйста. – Хината положила руку фиолетововолосой на плечё. – Он этого не стоит, сейчас не стоит.
- Крошка, с чего ты решила, что я буду с тобой биться? Ты мне не ровня.- Он явно издевался.- Попадись ты мне в другом месте я бы тебя …
Хината вместо того, что бы покраснеть, сделала то, чего от неё не ожидал никто - Дернула Удзуки за плече отбрасывая назад, а сама шагнула на вперед, ладошка девушки полетела вперед, прямо в лицо Санды. Того отбросило к окну, по пути он снес двух своих товарищей и они упали на пол. – Теперь тебе не захочется другого противника.
- Хината?- от удивления глаза Ино казалось, заняли пол лица.- Ты…
За неё ответил Тензо - Все мы меняемся, и Хината тоже, пойдемте отсюда. Медицинскую помощь вам окажут.
- Да пошли отсюда. – Темари взяла Ино и Хинату под руки и потащила к выходу. В коридоре их ждал сюрприз, в виде облокотившийся о стену Цунаде.
- Так-так. – Голос не сулил никому ничего хорошего. Все инстинктивно втянули голову в плечи.- Стоило поспать подольше и на тебе, международный инцидент. Я бы сказала дипломатический казус или кризис. Она повернулась к ним спиной. – И я его не видела!- Она обернулась - Вот невезуха, хотя вы молодцы.
Все облегченно выдохнули. – Ямато в приказе о назначении заместителя главы центра подготовки АНБУ писать Ямато или Тензо?
- Что, Цунаде сама? – Ямато впадал в ступор, - Я не гожусь для такой работы.
- Ты влип, Тензо.- Югао легонько ткнула друга локтем под ребра.
- Как Югао Удзуки пишется, я знаю, будешь его заместителем. На инструктаж завтра утором, оба!- И отправьте медиков в палату этих гостей, пускай их приведут в порядок! Да, еще Хината я тобой горжусь.- Цунаде скрылась в палате Дзирайи.

Спустя некоторое время в приемную к Хокаге прошествовали дайме. Цунаде была одна и возилась с бумагами.
- Что ты себе позволяешь, Пятая?- Видно что они пришли не с визитом вежливости.
-Ты убила Данзо, это политически не выгодное решение, теперь может быть раскол, остатки корня…
Цунаде сцепив пальцы перед собой промурлыкала. – Для начало здравствуйте, чая не предлежу, Шизуне в больнице, лечит раненых.
- Ты террористка, это политический переворот, а ты про чай!
- Да ну?! А когда он хотел убить Наруто, это было политически обоснован6но? Или меня? Коноха не простое государство. В не никогда не будет Такой политики!
- Это диктатура!
- Коноха деревня шиноби! Не так ли Цунаде? В дверях, тяжело привалившись спиной к косяку, сложив руки на груди стоял Дзирайя. – А ваши слова похожи на лепет вышедших из ума маразматиков, которым нечем заняться!
- Дзирайя сама, как вы смете! Это оскорбление, мы…
- Меня они вытащили с того света, я уже ничего не боюсь! Хотите вызвать меня на бой? Как один на один или сразу двое на одного?- Не смотря на то, что на ногах он держался благодаря косяку, голос был тверд.- Давайте! Прямо сейчас! Вы готовы умереть за свои идеи!?
- Я не была бы столь категорична, но я подыскала вам занятие, что бы у вас не было времени на политические мысли. Вы назначаетесь директорами центра подготовки АНБУ и главными ректорами академии! – Цунаде поставила печать на документ. - Документы готовы, ознакомьтесь попытка отказа воспринимается как подрыв обороноспособности деревни или маразм! С соответствующими ответными действиями, свободны. Скоро по занятости совет к вам присоединится.
На выходе они обернулись.- Цунаде не переусердствуй с затяжкой гаек, чревато.- Они удалились.
- А тебе чего тут понадобилось? Тебе нужен покой.
- Я почувствовал, что тебе нужна моя помощь, и …. еще Шизуне до сих пор уколы не умеет делать, больно.- Дзирайя начал медленно заваливаться… прямо Цунаде в руки:-). – Я знал, что ты меня не бросишь.
- Идиот! Зачем ты сбежал из больницы? Тебе рано вставать!
- Я хотел тебе сказать, что я …- но силы окончательно оставили его.
«Мне тоже надо тебе многое сказать, хотя нет, всего три слова, но начало надо отнести тебя в больницу»

Поздний вечер, больница.
Наруто пришел в себя, чувствовал он себя странно. Казалось, из него вынули все кости, сил шевелится, не было, даже глаза открыть не получалось. Да так он ёще не напрягался, главное Дзирайя жив. Витал дивный запах цветов, они смешивались, розы, фиалки, гвоздики, нарциссы откуда они? На фоне ночной свежести создавали потрясающий аромат, он щекотал нос. Легкий ветерок щекотал кожу. Тут он почувствовал какое-то движение, видеть он не мог, но кто-то беззвучно проник в палату, сил сказать хоть слово не было. Он почувствовал чужое дыхание, одна рука взяла его за подбородок, вторая зарылась в волосы на затылке, сейчас ему, наверное, свернут шею, он открыл рот стараясь закричать. К запаху цветов прибавился еще один аромат, такой не уловимый но чертовски приятный и кажется знакомый, знакомый?… В его приоткрытый рот скользнул язычок, к губам приникли губы, и язычок начал двигаться. Его целовали! Язычек проникал все смелее и глубже. Всё смелее и смелее, рука все глубже зарывалась в его волосы, было чертовски приятно. Он попытался ответить, но сил не было, её волосы мягкой волной упали ему на лицо шею и грудь, это было не передаваемое ощущение. Вкус поцелуя как это описать, назвать, как передать искренние чувства? На это нет ответа. Он пытался раскрыть глаза, кто же она? Он собрал силы и волю, но веки не поднимались до конца, Наруто увидел только тонкий девичий силуэт, который мелькнул, прежде чем пропасть. Но этот аромат, он найдет её, обязательно, в нем рождалось, новое сильное чувство, кажется, он влюбился. Завтра, завтра он начнет поиски, обязательно. Сакура точно исключается, он с трудом улыбнулся, но и он начал относиться к ней по-другому, так что это не так важно.
Вкус и аромат…
К нему Пришел сон, крепкий, здоровый и без снов.

@Alex@ Uchiha

Мужчина Количество сообщений : 3
Повязка :
Дата регистрации : 2010-12-23

Лист шиноби
Деньги: 100 Ре
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Re: Предел силы   Ср 16 Мар - 4:24

допиши хотябы один фaнфик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз