Наруто: Хроники Шиноби

Ролевая игра по Наруто

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Пришельцы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Мужчина Количество сообщений : 1543
Повязка :
Дата регистрации : 2008-04-21

Лист шиноби
Деньги: 520 Ре
Победы: 2
Поражения: 1

СообщениеТема: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:55

ГЛАВА 1.
Окраина Конохи.
Внезапно Аки почувствовала сильную головную и спинную боль.
Девушка с русыми волосами лежала на земле и ничего не понимала. Вся ее одежда выпачкалась, и теперь было похоже, что Аки валялась в грязи. Но в данный момент, это заботило ее меньше всего.
Сделав титаническое усилие, Аки открыла глаза. И что же она увидела?????
Над ней, встав в круг, стояли Наруто, Сакура, Шикамару, Ино, Ли, Неджи, Тен-тен, Хината и Киба.
Немного поразмыслив, Аки сделала следующее.
-АААААААА!!!! Что за фигня???!!!! Что вы тут делаете???!!!! И вообще, где я???!!! – не
умолкала она.
-Эм….Че это с этой девчонкой? –спросил Наруто Сакуру.
-А я откуда знаю?
В это время Аки думала:
-Это сон, это просто сон!!! Такого не может быть!
Ущипнув себя за руку, она поняла, что это не сон!
-БЛИИИН!!!! Что вообще творится?????!!!! –истерика не прекращалась.
Но тут Наруто решил показать свою смелость и спросил:
-Привет!!! Как тебя зовут и откуда ты? –продемонстрировав свою коронную улыбку, он положил руку на плечо Аки.
Ответ не заставил себя ждать!=)))
-ЙЯЯ!!! – и Наруто отлетает на 100 метров!!! Все в шоке, включая саму Аки.
-Ого! А девчонка ниче бьет! Может когда-нибудь как я станет, -подумала Сакура.
-Иттаааай! Ну просто вылитая Сакура-чан.
-Ай!
Боль Аки все же напомнила о себе.
-Ты в порядке? –спросила Ино, все же беспокоившаяся за девушку.
Чуть-чуть успокоившись, Аки выдавила из себя:
-Голова болит….и спина, немного…
-Ну сейчас я помогу!
Но помощь не подоспела вовремя, так как с неба рухнул парень!!!! Гробовое молчание….
И тут…
-Ого! Еще один! –отозвался явно не очень довольный происходящим Киба, как никак его разлучили с Акамару!(жалко песика)
-Киба-кун!!! –не удержалась Хината.
-Что? Я просто так сказал! Просто эта девка так отреагировала на свое появление здесь, что Наруто до сих пор в ауте! –он показал на Наруто, которого без особого удовольствия лечила Сакура.
-И вообще, здесь не проходной двор, чтоб падать всем кому не лень!!!
При слове «лень» Шикамару как-то слегка поежился и снова продолжил свои раздумья.
Тут проснулся парень. Та же реакция….
После небыстрых уговоров, Аки и молодой человек успокоились и попытались что-либо объяснить, но это «что-либо» так никто и не понял.
-Ладно, хватит их допрашивать! Видите же, они не в том состоянии, чтоб отвечать на вопросы, –сказал парень с IQ 200,-лучше отведем их к Хокаге.
-Йош!!!! –отозвался Ли, -быстрее всего их можно доставить на моей спине!!! Грузите их!!!! Гай-сенсей!! ВЫ будете гордиться мной!!!!!
Все в капле….
-Ли, попридержи коней!!! –хором сказали Неджи и Тен-тен.
-Ну а как тогда….
БУУУУУФ!
Не успел закончить Ли свою фразу, как рядом с ним упало «нечто». Все пристально посмотрели на это «нечто». Вдруг оно зашевелилось и повернуло голову к нашим героям. К их удивлению, это «нечто» оказалось девушкой 14-15 лет, с черными волосами, завязанными в свободный хвост, выпущенными у висков прядями и в черной одежде.
-Ну что за херь?! Почему я всегда падаю на задницу…АААААААА!!!!
Крик, казалось, услышали даже в деревне, спрятанной в облаках!
-Это че такое???!!! Как я тут оказалась? И вообще, ГДЕ Я???
Ну нашим не привыкать, так что никто такой реакции не удивился.
Девушка, схватившись за голову, бегала из стороны в сторону и то и дело приговаривала:
-Я больше никогда не буду смотреть анимэ!!! Уже глюки начинаются!!!!!!!!! ФАК!!!!!! –она налетела на сидевших в ступоре Аки и парня, так же благополучно упавшего сверху.
-Ёпэрэсэтэ!! Ой, -заметила она,- а вы не из анимэ. Тоже также тут оказались???!!!
-Д-да.., -ответили оба.
-Ну слава тебе Господи!!! Не у одной меня глюки! Это массовые глюки!!! –подняв руки к небу, крикнула черноволосая.
-Эм…позвольте уточнить, «массовым» бывает гипноз, а глюки «коллективные», -заметила успокоившаяся Аки, чем ввела всех в окончательный ступор. Первой из него вышла брюнетка:
-Да какая разница!!! Самое главное, что эти КОЛЛЕКТИВНЫЕ глюки больше похожи на реальность!!!!!! И вообще, мы в анимэ!!!!!!!!!!
-Никакой разницы! – здесь уже голос подал парень.
Все коноховцы смотрели на это молча, явно не понимая, о чем идет речь, и ,вообще, что происходит.
-Ладно, если мы попали в эту передрягу все, то нужно и всем вместе выбираться!! –командным голосом произнесла черноволосая, -давайте хоть познакомимся! Меня Шинджи зовут!
-А меня Аки, -протянула руку, и девушки обменялись рукопожатием, -а тебя?
-М-меня?? –спросил парень, к которому был обращен вопрос.
Было видно, что он напуган. Его каштановые волосы встали дыбом, карие глаза расширились, а сердце быстро билось, что не ускользнуло от внимания Аки.
-Ну не меня же!!! –рявкнула брюнетка.
-Фудо, -ответил он.
-Вот так-то лучше! –улыбнулась Шинджи, точь-в-точь как Наруто, -приятно познакомиться!!!!
-Мне тоже! –ответила Аки.
-Так, а теперь надо….., - начала было Шинджи, но ее прервали.
-А теперь надо отправиться к Хокаге и немедленно! –сказала Сакура, закончившая с Наруто.
-Ну вообще-то я именно это и хотела предложить, ну раз уж так, то нам действительно надо к Цунаде-сама, -проговорила темноволосая.
-Стоп! Вы знаете как зовут нашего Хокаге?! – вместе выпалили Сакура и Ино.
-А что, это запрещено законом? –вырвалось у Шинджи.
-Нет, просто многие люди не знают об этом и в других деревнях, а вы вообще не ниндзя и тем более не можете этого знать!!!!!
-Да? Ой, как вас все, оказывается, сложно! –пытаясь скрыть иронию, процедила «темная».
-Да! У нас все так сложно! И кстати говоря, мир шиноби в общем очень сложен! –ответила с гордостью Яманака.
-Мдеее….., -протянула Шинджи явно с иронией, так как уголки ее рта медленно подрагивали.
-Что значит «мдееее»? –поинтересовалась Тен-тен.
-Это означает, что там, откуда мы, ООООООООчень многие знают про вас, про вашу деревню, про то, что в ней творится и даже про то, что не знаете вы!!!! –выпалила Аки.
Все разом посмотрели на нее. Кроме Шинджи.
-Девка правильно говорит. Мы знаем о вас многое. Так что не надо удивляться тому, что нам известно имя вашего Хокаге, -ответила на общее молчание она.
-Так вы пришли сюда, чтобы шпионить и рассказывать нашим врагам секретную информацию?????????????!!!!!!!! –выпалим взбешенный Киба.
-Нет, нет, нет!!!!! Что ты! Мы вообще только и умеем, что «молчать в тряпочку»! Это наша специализация!!! Да и какие из нас шпионы???!!!! –лихорадочно заговорила Аки.
-БЬЯКУГАН!
Все повернулись в сторону Неджи и Хинаты.
-Хината-сама, это действительно ТО?
-Да, Неджи-нии-сан.
-Вы о чем???? –все кипятился Киба.
-Ано… Киба-кун…-начала Хината.
-Дело в том, что эти люди никогда раньше не использовали чакру. Они не ниндзя, и я думаю, что они вообще вряд ли представляют какую-либо опасность, -закончил за нее кузен.
-Да ну?????!!!!!!!! –только и смогли сказать все.
-Не верю! Вы видели, как эта девчонка меня откинула?????? Разве в обычном человеке есть столько силы??? –вспрял Наруто.
-Успокойся, Наруто! Девушка была в шоке, а в таком состоянии можно и горы свернуть, если захочешь! –заступилась за Аки Сакура.
- Так. Нам надо отвести их к Хокаге, вы не забыли? И чем быстрее, тем лучше. Так что отправляемся, -скомандовал Нара.
-Хорошо!… Ок…… ЙОШ!!!!!
- ЛИ!!!!!!!!! Прекрати!!!!!!!!!
-Ну ладно….ладно….
И вот, вся эта «дружная» компания отправилась во дворец Хокаге.

Посмотреть профиль http://narutorpgclan.ultimarpg.net
Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:56

Глава 2.

И вот, во дворце Хокаге...
-Тук тук! Цунаде-сама, можно войти? –поинтересовалась Сакура не столько разрешением, сколько чтобы узнать настроение Пятой.
-А, Сакура! Входи, конечно!
Тут вошли все коноховцы, а Аки, Фудо и Шинджи позади.
-Мы вернулись, закончив разведывательную миссию!!! –громко заявил Наруто.
-Да и мы кое-кого нашли, -закончил Киба.
Цунаде оглядела тройку, слегка нахмурив брови, чем очень сильно испугала «пришельцев». Но тут её взгляд изменился, и они смогли спокойно вздохнуть.
-Ну ребята, рассказывайте откуда вы и зачем сюда прибыли?
Начала, понятное дело, Аки:
-Как бы вам сказать, Цунаде-сама. Мы сами толком не знаем, зачем мы здесь!
-Как это? –удивилась Хокаге так, что лоб медленно стал покрываться морщинами.
-Ну если быть честными, то мы тупо оказались на окраине Конохи, хотя сами этого не хотели! Видно, кто-то очень умный решил так над нами пошутить!!!! –ответила не довольная происходящим Шинджи.
Цунаде ничего не понимала. И, поняв это, брюнетка решила выдать все Хокаге «в лоб»:
-Короче, ложусь я спать, засыпаю, открываю глаза и понимаю, что нахожусь совершенно в ДРУГОМ МИРЕ, полном шиноби и скрытых деревень!!!!!!!!!
Хокаге опешила, как и все присутствующие.
-А ты уверена, что мы в другом мире? –спросила Аки.
-Блин! Ну где же нам еще быть??? Что это может быть по-твоему?! Новый континент??!!! Другая планета???!!! –выпалила Шинджи.
-Ну в принципе, ты права.
-А-то!!! Я вообще, часто права.
-Так!!! ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ???? –рявкнула Хокаге.
-Ой, Цунаде-сама! Успокойтесь! –попыталась утихомирить ее Сакура.
-Сакура, прекрати!!!! Ты меня тут успокаиваешь, а эти малолетки утверждают, что они из другого мира!!!! И ты думаешь, что я позволю продолжать этот балаган в моей деревне?????!!!!!!!!!!!
-Да мы действительно не отсюда, мы из другого мира, мы даже не шиноби, если вы считаете, что нас подослали шпионить!!! –наконец-то подал какие-то признаки жизни Фудо.
Хокаге немного успокоилась.
-Это правда?
Неджи и Хината утвердительно кивнули:
-Мы проверили их.
Тут Пятая грузно опустилась на стул, скрестила пальцы перед лицом и задумалась.
Так немного все простояли в тишине. Её прервала Ино:
-Цунаде-сама, у нас есть еще одна проблема.
-М? Какая еще?
-Дело в том, что эти люди очень многое о нас знают, и, по их словам, им известно даже больше нас.
Тут глаза Хокаге расширились и уставились на тройку ТАКИМ взглядом, что Неджи, Хината и весь клан Хьюга просто отжимается!!!!!
-И что же вам такого известно??? –через зубы, почти не шевеля губами, произнесла одна из Саннинов.
Так как Фудо и Аки были немного испуганными( ха!! Немного))))))))), за всех стала отдуваться Шинджи:
-Нууу…. Так, во-первых, скажите, Дейдара уже нападал на деревню песка?
-Кто? - поинтересовался Наруто.
-Блин, ну один из членов Акацуки, похож на девку, и у него 4 рта. Он еще все подряд взрывает и на каждом шагу орет: «Искусство – это взрыв, искусство – это взрыв»
О_О!!!!!
-Ну…да…было дело.. –отозвался опять Наруто.
-Так! Уже что-то! Ну а во-вторых, вы встречались с Хиданом и Какузу?
-С кем?? –тут уже не выдержал Киба.
-Япона мать!!!! Ну тоже члены Акацуки!!! Один такой зализанный и постоянно молится! У него еще такая огромная коса с тремя лезвиями, как за ней еще смерть не вернулась??!!
А второй -жмотина!!! Да к тому же, жмотина с 5 сердцами и нитями по всему телу!!!!!! Редкие сволочи, которые убили….
Тут воцарилось молчание. Шикамару и Ино заметно погрустнели. Шинджи поняла, что зря не прикусила язык.
-Ясно…, -протянула она.
Аки и Фудо удивленно на нее посмотрели.
-А что случилось? –спросила Аки.
Шинджи подошла к ней вплотную и шепнула на ухо:
-Асума умер….
Аки замерла. Вот это поворот!!!!!! Она невольно посмотрела в сторону членов команды 10. На их лицах читалась боль и грусть.
-Значит так, теперь я расскажу то, что я знаю полезного для вас сейчас. К этому времени Саске уже собрал свою команду. В неё входят: Суйгецу Хоузуке - брат одного из бывших друзей Кисаме, лично знаком с этой «селедкой». Сам похож на рыбу. Кстати, у него теперь меч Забузы. Карин – девушка с красными волосами и в очках. Очень хорошо использует гендзюцу, а также отлично ищет людей или делает так, чтобы их не нашли. И наконец, Дзюго – мужчина с нестабильной психикой. От него пошла многим уже известная «проклятая печать» Орочимару. Этот парень от природы был таким, что временами его охватывает невероятная жажда крови, после чего он изменяется внешне и внутренне. Его сила возрастает в несколько сотен раз.
Все стояли, слушая этот доклад. Многие были поражены. Так как это все было связано с Саске, Цунаде сама все внимательно выслушала. После чего Шинджи продолжила:
-Мы не знаем, как мы сюда попали и зачем, возможно, мы никогда не сможем вернуться домой, но лично я обещаю, что буду помогать вам всем, чем смогу!!!!!!
Никто не ответил, все молча смотрели на девушку, вид которой явно отображал её имя(Шинджи переводится как «смерть»).
-Ха! Здорово! Вот это по-нашему!!! То есть у нас появятся еще друзья??!!! –улыбнувшись сказал Наруто, -Да ребята, вы как раз вовремя попали к нам!! Нам сейчас очень нужна помощь!!!
-Наруто, ты что? Сбрендил????? Как ты можешь им доверять??? –не понимала Сакура.
-Просто я вижу, что они не хотят нам зла. Да и помочь они не против!!! Я прав? –спросил Наруто.
-Хех… Все-таки правильно тогда сказал Неджи: у тебя очень хорошие глаза!
Наруто, Неджи, Киба и Шикамару остолбенели.
-Откуда ты это знаешь???? –взревели все они.
-Ну я ж вам говорила, что в нашем мире есть фильм о вас, поэтому мы так много знаем!!!! –ответила черноволосая.
-Фильм? –уточнил Неджи, явно не веря в это.
-Да! Про вас снято анимэ! Кстати, очень классное! Его полмира смотрит!!!! –тут уже оживилась Аки.
-ПОЛМИРА?????? –Цунаде чуть не упала со стула, - и такое количество человек знает секреты моей деревни?????????
-Да нет!!!!! Мы знаем не секреты, а просто приключения, которые с вами происходили, ну и мысли некоторых….
-ЧТО???????????????? –все просто в бешенстве уставились на Фудо, Аки и Шинджи.
Все сначала покраснели, потом побелели, посинели и пожелтели.
-Вы бы щас видели ваши рожи!!! –не скрывая улыбки, ляпнула Шинджи.
-Ну а какая у тебя была бы реакция, если б ты узнала, что кто-то знает твои мысли???!!!!! –разозлилась Тен-тен.
-Упс! –только и сказала брюнетка и замолчала.
-Да да! Именно «упс»!!!!!!! –процедила Ино.
-Ну все!!! Хватит!!! –рявкнула Цунаде, -значит, это все не сказки и не выдумка?
-Нет, -хором ответили Шинджи, Фудо и Аки.
-Хорошо! А теперь ответьте, вы действительно хотите нам помогать?
Ну что вы ожидали от фанатов «Наруто»???
-Конечно!!! –воскликнула Шинджи, -когда еще представится шанс помочь и стать друзьями с героями «Н…. ШЛЁП. Аки хлопнула девушку по губам.
-Ты чего???? С ума сошла???!!! Такое говоришь!!
-Блин!! Аки!!! Ну у тебя и удар!! Чуть челюсть не сломала!!! И вообще, я хотела сказать, что анимэ называется…….. «Настоящие ниндзя»!!!!
Аки непонимающе смотрела на подругу. А та, в свою очередь, улыбалась, показывая всем все свои 28 зубов.
-А….ну точно!! Чего это я??? –сразу оживилась Аки.
-Все-таки люди из другого мира – это люди из другого мира, -выразил общее мнение Шикамару.
-Так!!!! Отставить болтовню! –приказала Хокаге, - итак, с сегодняшнего дня вы трое объявляетесь шиноби Конохи!!!
Минута молчания.
-ЙЯЯЯЯПАААААААА!!!!! Я ниндзя!!!! Супер! Офигеть!!!!!!! Вот привалило счастья на мою пустую голову!!!! –орала Шинджи, бегая по кабинету и обнимая всех подряд.
-Круто! Цунаде-сама , вы лучший Хокаге в мире….э….ну в вашем мире!!!! –отозвалась Аки.
И только Фудо подумал: «Вот мы все влипли!!!!!» Но, посмотрев на стоящую рядом, радостную Аки, все сомнения как ветром сдуло, и он сказал уже вслух:
-А кто нас будет обучать?
Цунаде лишь улыбнулась в ответ:
-Мы найдем для вас самых лучших учителей!!!!!
Вот так и началась жизнь наших героев в Конохе!!! =)))))….

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:56

ГЛАВА 3.
Итак, наши герои стали полноправными ниндзя Конохи. Цунаде разместила их у проверенных людей: Фудо с Аки поселили в поместье Хьюга, а Шинджи стала жить с Сакурой.
И вот, на следующий день все те же собрались на поляне.
-С сегодняшнего дня вас будут тренировать элитный джонин Конохи! –объявила Хокаге и указала на выше представленного.
-ЧТО???????????? –хором возмутились Фудо, Аки и Шинджи.
-Какого???????!!!!! И ОН нас будет тренировать??????????????? –не прекращала брюнетка.
Угадайте, кого сделали их сенсеем?????
ЕБИСУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СНОВА!!!!!!!!!!!!!
-Да! Это я! И если вы меня будете внимательно слушать, то очень быстро ста…..
-НИ ФИГА!!!!!!!!! –заорала Шинджи, -я у него учиться не буду!!! Он же слабее Наруто!!!!!!
-Эй!!!!!!! –отозвался «будущий Хокаге».
-На «эй» зовут лошадей!!!! –огрызнулась черноволосая.
-Эм….Цунаде-сама. Мы, конечно, вам очень благодарны, но не могли бы вы поменять нам сенсея? –оооооочень вежливо спросила Аки.
Хокаге и сама понимала, что Ебису не очень хороший наставник.
-Даже не знаю. Единственный, кто сейчас свободен, - это Куренаи!
-О! Ну нам это подойдет….
-Но сейчас она на миссии. Остается…
-Йоу! –послышалось знакомое приветствие.
-О! Какаши-сенсей!!!!!! –в один голос крикнули Аки, Шинджи и Фудо.
-Да….остается только он…
-Ого! Нас будет учить сам «Копирующий ниндзя Конохи»! Чума!!!!!!
-М? А кто эти детки? –осведомился носитель шарингана.
-Это, Какаши, твои новые ученики из другого мира! –объяснила Хокаге.
Тут Какаши так открыл один видимый глаз, что, голову даю на отсечение, если б не маска, то все бы увидели, как у него упала челюсть!!!!!!!!!
-Д-да ну?
-Ну да! –ответила троица.
-Ну и работенка у меня…..
-Что ж, Какаши, начинай тренировку прямо сейчас, нам надо сделать из них ниндзя как можно быстрее!!!!!!!!
-Хай, хай…-как-то без энтузиазма протянул он.
-УРЯ!!!!! –воскликнула Шинджи, -с чего начнем??????
-Сначала познакомимся. Как меня зовут вы, похоже, знаете, а как вас?
-Меня Шинджи!!!
-Меня Аки!
-Фудо.
-Ну а теперь я определю, какой у вас вид чакры.
-Как? –осведомились Фудо и Аки.
-С помощью специальных бумажек, реагирующих на природу нашей чакры и соответственно изменяющих свое состояние! –ответила Шинджи.
-А она и вправду много знает! –тихо отметила Пятая.
-Да, ты права!
Какаши раздал бумажки этим троим.
-ТАК! А теперь надо направить чакру в руку!! –объяснила Шинджи.
-Ок! –ответили ее товарищи.
Все коноховцы были поражены. А тройка в этот момент уже приступила к выполнению их первого задания. Первым справился Фудо. Его лист раскрошился и упал на землю.
-ОГО! У тебя земля! –поразилась Шинджи.
-Да, его чакра имеет земную природу, –ответил сенсей.
Потом получилось у Аки. Ее лист сгорел.
-Я так понимаю, огонь? –спросила она, посмотрев на Шинджи.
Та утвердительно кивнула. Кстати, у последней ну никак не получалось направить чакру. Она и так и эдак пыталась. Ну ничего не выходит!!!!!
-Да что такое?????!!!! –рявкнула она.
И тут…..
Ее лист сначала разделился на 2 части, а потом скомкался, как будто по нему прошла молния.
-Ээээ…..это что значит? –спросила Шинджи.
Какаши и Цунаде стояли молча, смотря на лист брюнетки. В их глазах читалось сильное удивление и ….страх?
-Так что это значит? –повторила свой вопрос Шинджи.
Какаши медленно подошел к ней и взял из ее рук лист.
-Без сомнений, это…
-Да что это?????????!!!!!!!!
-… соединение одного элемента с другим!!!
Повисло молчание.
-Ну и? Чего так удивляться? Вот Ямато тоже так может! –не понимая их странного поведения, высказалась виновница происходящего.
-Это другое. Ты смогла это сделать на ПРОСТОМ КУСКЕ БУМАГИ ПОЧТИ БЕЗ УСИЛИЙ!!!!!!!! –объяснила Хокаге, -этого не могут делать многие ниндзя высшего ранга, а ты вообще только попала в наш мир!! Единственный человек, который мог это сделать был…..Основатель Шести Путей!!!
У всех кроме Наруто, Фудо и Аки челюсть отвалилась, а глаза вышли из орбит.
-ЧТО???????????????????????????? –выпалили все и устремили свой взгляд на не менее
офигевшую Шинджи.
-Эм… а кто такой Основатель Шести Путей?? –вопрошал Наруто.
-Бака!!!!! Ты что и этого не знаешь???? –воскликнула Сакура.
-Ну я …это….забыл просто!!
-Ну-ну.. -отозвался Киба.
-Я тебе потом объясню, Наруто-кун! –пообещала Хината.
-О! Спасибо, Хината! Ты настоящий друг!!!
Та густо покраснела.
-Ну все! Прекратили болтовню! –приказала Пятая, -теперь надо начать ваши тренировки!!! Но для начала….я бы хотела кое-что вам дать, девочки, -обратилась она к Аки и Шинджи. Те недоумевающе смотрели на нее.
-Я скоро вернусь! –сказала Хокаге и удалилась.
-О чем это она? –спросила Аки.
-Понятия не имею.. –пожала плечами ее подруга.
-Ну что ж ученики! Сейчас, я думаю, самое время научиться контролировать чакру!! –подал голос Какаши.
-ОК!! –отозвалась тройка.
-Ну а мы тогда пойдем, -сказала Сакура, и все шиноби Конохи тоже ушли за ней, помахав своим новым друзьям.
-Ну-с! Начнем! Сначала научимся ходить по воде!
-Ага! Круто!
-Я думаю, вы знаете, что нужно делать.
Те лишь кивнули в ответ.
Все трое стали пробовать, но ничего не получалось. Так прошло время, и солнце стало садиться за горизонт. Но вдруг…
-ЙЯПА! У меня получается!!!! -кричала Шинджи.
И действительно, она уже стояла на воде, как на земле, и даже прыгала. Восхищенные ее успехом, Аки и Фудо уже через 5 минут точно так же контролировали чакру.
-Йош! Молодцы!!!! –оторвавшись от очередной книги, произнес Какаши.
-О! Я смотрю, у вас дела продвигаются! –послышался голос Пятой.
За ней шла Шизуне и несла какие-то 2 свертка.
-Вот! Как я и обещала!
Цунаде взяла свертки и подошла к девочкам. Развернув первый, она вытащила огромных размеров лук и подходящие к нему по размеру стрелы.
-Вот! Это тебе! –она вручила это оружие Аки, -оно как для тебя сделано.
У Аки глаза сияли от такой красоты!!!! Она стояла и просто светилась изнутри!! Шинджи тоже была поражена увиденным оружием, а вот Фудо больше наблюдал за Аки, которой он явно интересовался.
-С-сугой!!! Цунаде-сама!!! Это..это просто восхитительно!!!!! –радовалась Аки.
-Да, я знаю! –потом она подошла к Шинджи, -а это тебе! –развернула второй сверток.
И глазам брюнетки открылись невиданной красоты 2 великолепно сделанных меча!!!!!
Она взяла их в руки по одному, изучала их на ощупь, клинки то и дело сверкали на солнце. Это зрелище завораживало!!
-Супер…, -прошептала Шинджи.
-А теперь испробуйте ваше новое оружие! –внезапно сказала Цунаде.
Девочки переглянулись.
-Ну ладно! –сказала Аки, выставив лук и натянув тетиву
-Нет, не так! –пояснил Какаши, -сначала прицелься, например, вон в тот камень, -он показал на средних размеров валун, находящийся примерно в 200 метров от них.
-Ого! Я же в жизни в него не попаду!!
-Ты лучше прицелься! А теперь закрой глаза, почувствуй, как чакра течет по твоему телу, концентрируется в руке и переходит в стрелу….
Аки так и сделала. Только она не видела, что ее рука стала покрываться огнем, а тот уже перекидывался на стрелу. Фудо хотел было крикнуть подруге, чтоб она прекратила, как его остановила Шинджи, прижав палец к губам. Парень повиновался.
-ПЛИ!!!!! –крикнул Какаши, и Аки, испугавшись, выпустила стрелу.
БУМ!!!!!!
Ни Фудо, ни Шинджи, ни Аки не поняли, что случилось. Но тут они увидели, что тот камень пробит насквозь точно ПОСЕРЕДИНЕ!!! Кроме этого: ОН ПЫЛАЛ!!! Огонь поглотил весь камень и не угасал. Ребята смотрели на это широко открытыми глазами, а Какаши и Цунаде лишь довольно улыбались. Но, так и не дав понять молодежи, что произошло, сенсей сказал:
-А теперь ты, Шинджи!
Та вздрогнула, как будто очнулась ото сна, поглядела на мечи и загадочно хмыкнула.
-Для начала надо….
Взмах лезвия и…
ФШУРХ!!!!!!! Огромный поток ветра вылетел из меча, находившегося в правой руке девушки, закрутился и превратился в настоящий ТОРНАДО!!!!!! Это стихийное бедствие обрушилось на стоящие рядом деревья, выкорчевывая их с корнем.
Аки, просто очумевшая от этой картины, выронила лук и рефлекторно прижалась к Фудо, против чего тот явно не был настроен. Тут ветер улегся, и все выдохнули.
-ВАУ!! СУПЕР!!! ПРОСТО КЛАССС!!!!!! –восхищалась собой и своими мечами Шинджи.
-Да! Это просто УБИЙСТВЕННО классно…, -процедил Фудо.
-Ого! Ты так быстро освоилась с этим мечом??!!! Это поражает! –призналась Хокаге.
-Ну а теперь второй, -почти не слышно произнесла обладательница столь опасного оружия.
Снова взмах мечом…
БАБАХ!!!!! Огромная белая молния вырвалась из лезвия и устремилась в сторону уже и так сильно пострадавших деревьев. После этого Коноха могла забыть о своем прекрасном лесе, так как этой молнией Шинджи окончательно уничтожила всю растительность в радиусе 5 километров. (Гринпис плачет Sad(((( )
-Опа….ЧУМА!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! СУПЕР!!!! Цунаде-сама, где вы нашли эти мечи????!!!!! –прыгала возбужденная Шинджи.
-Э-это н-наша реликвия….
-Вот это у вас реликвии!!!! Просто класс!!!!
Фудо и Аки так и стояли. Но тут девушка поняла, что сильно прижалась к другу и, заметно покраснев, отдалилась от него. Фудо был умным( ну конечно же! Как же ему умным-то не быть?), он сделал вид, что ничего не заметил.
И пока ребята были поражены( ну а кто-то просто бегал и прыгал от счастья, что получил такие мечи), Какаши что-то шепнул Хокаге.
-И правда! –заметила та, -кхем…Шинджи, -позвала она девушку.
-Что, Хокаге-сама?
-Понимаешь, у нас есть проблема!
-Какая?
-Ну…просто.. видишь ли… у нас в деревне нет человека, который специализируется на ветре, так что мы не сможем тебя этому обучать.
-Хех…так это не проблема! –радостно заметила Шинджи.
-М? –удивился Какаши.
-Почему? –спросила Хокаге.
-Потому что я знаю такого человека!!!
-И кто это?
Улыбнувшись во весь рот, она высказала:
-Это …..

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:57

ГЛАВА 4.
-Это Темари!!
-Что? –отозвалась Цунаде.
-Та девушка из песчаной деревни, -подумал Какаши, -да, она отлично управляет ветром!
-Да уж! Только согласится ли она? –засомневалась Шинджи.
-Ничего! Мы же помогли им тогда, когда Акацуки украли Гаару! –сказала Хокаге, -пусть и они нам немного помогут! Кроме того экзамен на чуннина не скоро!
-Значит решено? –переспросил Какаши.
-Да решено!! Шинджи! Ты отправляешься в деревню, скрытую в песках, для обучения! Я пришлю им программу! –командовала Пятая.
-Ок!!!! Спасибо вам, Цунаде-сама!!!
-Пожалуйста! Завтра мы отправим птицу с сообщением, а когда прибудет ответ, ты в сопровождении наших шиноби отправишься туда!
-Хай! –отозвалась Шинджи.
-Хорошо! А теперь все по домам! Отдыхайте! Завтра будете учиться метать сюрикены и кунаи!
-ЙОШ!!! –вместе произнесли Фудо, Аки и Шинджи.
И ребята отправились домой. По дороге они болтали на разные темы, включая анимэ «Наруто»(им так и не дали об этом поговорить наедине). Оказалась, что Аки и Фудо нравятся члены клана Хьюга, а именно Хината и Неджи( в нужное место их поселили))))).
А вот Шинджи нравились «песчаники». И она была несказанно рада тому, что отправляется в их деревню. Так слово за слово они подошли к дому Сакуры.
-Ну ладно, други!!! Я пошла в царство Морфея!! До завтра!!! –попрощалась Шинджи и скрылась внутри дома.
-Пока! –помахала подруге Аки.
Если честно, то ей очень нравилась эта громкая и все время ругающаяся девушка. Она не знала чем именно, просто нравилась. Аки чувствовала, что эта дружба будет очень крепкой.
-Аки, пошли, -услышала девушка голос Фудо, возвращающий ее к реальности.
-Да.
Они шли молча, изредка поглядывая друг на друга. И конечно, вдруг их взгляды встретились( этого не могло не случиться)))))). Оба покраснели, Аки даже засмеялась, чем очень порадовала Фудо. Ему нравилось, как она улыбалась. И хотя это случалось не часто, это было очень красиво. Фудо сам не заметил, как улыбнулся ей в ответ, а Аки стояла, изучая его взглядом.
Но хорошие моменты всегда заканчиваются на самом неподходящем месте…
Так случилось и с нашими героями, так как они выбрали не самое лучшее место для обмена улыбками.
Рядом находился бар, и какой-то подпивший мужчина вышел оттуда. Он был настолько пьян, что, казалось, он вот-вот развалится. Но Аки и Фудо его не видели. А очень зря…
Аки была такой красивой, что даже в очень плохом состоянии этого нельзя было не заметить, ну и этот пьяница тоже оценил ее. Уж не знаю, на сколько он ее оценил, но явно не на 2 балла.
Вот этот изрядно выпивший мужик подошел к Аки:
-А чего это мы тут так поздно …ик….делаем…ик..?
-А? Что вы сказали? –не услышала она.
-Я говорю…ик…не прогуляемся-ка ….ик…мы с тобой до моего дома???
Фудо ясное дело вскипел быстрее, чем вода в Сахаре, но испариться не успел. Он вежливо ответил:
-Эта девушка никуда с вами не пойдет.
На что пьяница сказал:
-А кто…ик…тебя спрашивает…ик…малец??? –и улыбнулся Аки так, что ту чуть не стошнило.
-Я сказал, что она никуда не пойдет! –уже более грозно сказал Фудо.
-Парень! Ты…ик…нарываешься!!! –ответил мужик и занес руку для удара, но Фудо увернулся и решил не бить пьяницу: мало ли что еще о нем подумают?
Драка продолжалась недолго, как вдруг мужчина вытащил катану.
Мда… дело принимало скверный оборот!!!
Хуже того, он схватил Аки и ткнул меч ей в шею:
-Еще одно движение, и она умрет!! –весь алкоголь как ветром сдуло!!!
Фудо был уже на пределе, и тут…
Сзади мужика земля встала стеной, как будто повинуясь желаниям парня.
Он сосредоточился и представил себе, как земля обхватывает катану, отбрасывает ее и вслед за ней мужика. К удивлению Фудо, все так и случилось!
Аки была в безопасности. А мужик, кажется, уже тихо посапывал где-то в помойке.
-Фуф! Извини! С тобой все в порядке? –подбежав к девушке и взяв ее за плечи, спросил парень.
-Да, спасибо, все нормально. Ты спас меня!!
-Да ладно! –сказал он, покраснев и почесав затылок.
-Не ладно! Это серьезно! Как я могу тебя отблагодарить? –спросила Аки.
В тот момент ее глаза излучали какой-то свет, который замечал, похоже, только Фудо. Ему было приятно смотреть в эти «окна души», и он решил:
-Ты можешь меня отблагодарить!
-Как??!!
-Почаще смотри на меня так!
Девушка сначала не поняла, а потом, покраснев, улыбнулась и подняла глаза на парня. Тот тоже улыбался.
-Ну пошли? Нас уже заждались! –заметил Фудо.
-Ага!
Почему-то в этот вечер им не хотелось никуда идти. Хотелось просто стоять вот так и смотреть друг другу в глаза, изучая человека, находящегося рядом.
Но желания так просто не сбываются… Но даже этого маленького происшествия хватило для того, чтобы в каждом из наших героев зародилось то чувство, ради которого мы и живем в это мире… Ну и в том мире тоже!!!!! =)))))))

ГЛАВА 5.
В течение этих трех дней Фудо, Аки и Шинджи очень сдружились с коноховцами. Особенно последняя, особенно с Наруто. Они были просто родственные души, очень похожие личности. Это было забавно!!
И вот через 3 дня после этого Шинджи в сопровождении с некоторыми АНБУ отправилась в пески. Еще три дня они добирались. А так как девушка только и делала, что прыгала с ветки на ветку, Шинджи прибыла в деревню как выжатый лимон.
-Вааа….Наконец-то прибыли! Я думала, что скоро сдохну!!! –еле выговорила она.
А эту делегацию уже встречал сам Казекаге, Темари и Канкуро. Увидев, КОГО им прислали на обучение, трое очень удивились.
-Так значит, ты Шинджи? –спросила блондинка.
-Да я!
-Ясно. Нам уже все про тебя сообщили. И мы решили, что ты будешь жить у меня.
-Да хоть с марионетками Канкуро, только дайте мне отдохнуть, -еле выговорила Шинджи.
Канкуро очень этому удивился, а потом и разозлился немного(еще бы!!! Будет он еще с кем-то своих марионеток делить!!!). А вот Темари и Гааре явно понравилась шутка.
-Ну ладно, идем! –и хранительница ветра отвела девушку к себе домой.
Зайдя, Шинджи сразу бухнулась на кровать.
-Мда…. –протянула четырехвостая, -ты, наверно, совсем к таким тренировкам не привыкла?
-Хрр….. –только и услышала Темари. Усмехнувшись, она отправилась в душ.
На следующий день Шинджи проснулась с восходом. Темари еще спала, и брюнетка решила прогуляться и осмотреть деревню. Одевшись и взяв клинки, она вышла из комнаты и отправилась вниз по лестнице.
К ее удивлению, на нижней ступеньке сидел Гаара и смотрел куда-то вдаль.
-О! Салют жаворонкам!!!! –выкрикнула Шинджи, помахав рукой.
-А… это ты. Ты рано встала.
-Да я всегда с рассветом просыпаюсь!!!! А ты почему так рано?
-Не знаю. Наверно, выработалась привычка, я же все-таки 15 лет жизни вообще не спал.
-А ну да…. Ня!!!! А у вас красивая деревня!!!
-Да. Ничего. Хочешь, покажу ее?
-Конечно!!!! –улыбнувшись во весь рот, сказала девушка, чем очень сильно напомнила Наруто. И Гаара машинально улыбнулся в ответ.
Они пошли по улочкам деревни. Гаара рассказывал о них и о том, что где находится. Шинджи внимательно слушала, глядя по сторонам. Но тут она вдруг остановилась.
-Что-то случилось? –спросил Казекаге.
В ответ девушка схватила его за рукав и быстро куда-то потянула. Они бежали. И тут ребята оказались на крыше высокого здания. С нее открывался великолепный вид на деревню.
-ВААААА!!!!! Обалдеть! Здорово!!!! –кричала Шинджи, а Гаара просто молча смотрел на нее и удивлялся.
Так они простояли так минут 5, но…
-Ой ё!!! Мне же на тренировку надо!!! Пустая башка!!!! Извини, я пойду!!! Пока! –она побежала было вниз, но тут Гаара ее остановил:
-Подожди!
-М?
-Я все равно буду присутствовать на всех твоих тренировках, так что пошли вместе.
-Да??? Ну ладно.
И они направились к тренировочной площадке. Когда они пришли, никого еще не было.
-Мде…. Ну и где мой сенсей? Моду у Какаши-сенсея взяла?? –Шинджи была явно не довольна.
А Гаара смотрел на это с умилением. Эта девушка была вылитый Наруто, только девушка и брюнетка.
Но его раздумья прервал голос:
-О! Вы уже здесь! Хорошо! Ну тогда начнем! -скомандовала сходу Темари.
-Ок!!!!!! –выпалила Шинджи. Ей просто не терпелось начать тренировки.
-Ну, сначала покажи, на что ты способна, -сказала сестра Гаары.
Шинджи, пожав плечами, вытащила «правый» меч и, повернувшись в противоположную от людей сторону, легко взмахнула оружием. Поток воздуха разрезал пространство и устремился вперед. Шинджи просто моргнула, и этот смерч улегся. Темари и Гаара смотрели на это так, как будто их деревня превратилась в непроходимые джунгли.
-Эм…да…потенциал явно есть.., -высказалась наконец Темари.
-Вы еще второй не видели!!! –«успокоила» их брюнетка.
-Второй???? –одновременно удивились оба.
Улыбнувшись, как маньяк, разрезающий жертву, Шинджи достала «левый» меч и точно так же взмахнула им. Огромная белая молния, вырвавшаяся из лезвия, пронзила воздух и ударила куда-то, оставив след.
«Песчаники» стояли ровно, не шевелясь. Шинджи даже показалось, что у Гаары дрогнул глаз.
-Ну вот! А теперь я бы хотела улучшить свои навыки и узнать побольше!!!! –отозвалась она.
-Х-хорошо.., -процедила Темари, - я буду тебя учить всему, что сама знаю.
-Да? ЙЙЯЯЯПА!!!!! Супер!!! Спасибо!!!!!!!!
-Да пока не за что.
Гаара все смотрел на незнакомую девушку и удивлялся, как в НЕЙ может быть столько силы. Это ему просто не дано было понять.
-Ну а теперь действительно начнем тренировку!! –приказала Темари.
-Есть!!! –выпалила Шинджи.
Вот так и началась эта тренировка. Она продолжалась до заката.
-Фуф…на сегодня хватит! –скомандовала светловолосая, -а теперь по домам.
Они разошлись. Когда девушки были дома, Шинджи сделала то же, что и вчера: бухнулась на диван, но не уснула.
-Если ты не против, я первая в душ. –осведомила новую подругу Темари.
-Я не против. И вообще, я не в том состоянии, чтобы быть против. Такое ощущение, что по мне пробежались слоны и, такие сволочи, даже не извинились!!!
Теми хихикнула и удалилась, а Шинджи задремала. Она думала об Аки и Фудо. Интересно, как они там? И интересно, знает ли Аки, КАК на нее Фудо смотрел?
Эта мысль заставила девушку улыбнуться. А вот кстати, и Темари вышла из ванной.
-Иди, освежись.
-Да!!! Нет ничего лучше хорошего бодрящего душа, если учесть, что выжатый лимон, по сравнению со мной, просто наливное яблоко!!!!
С этими словами девушка пошла мыться. Темари ушла к себе.
Шинджи сбросила одежду, вошла в душевую и включила воду. И правда! Нет ничего лучше бодрящего душа!! Холодные капли медленно стекали по длинным волосам и продолжали свой путь уже по спине девушки.
А в это время постучали. Но так как ответа не получили, гость вошел. Это был Гаара.
-Эй, Темари! Ты здесь? Мне надо с тобой пого….
Но он осекся, нечаянно заглянув в ванную. От этой картины по нему как будто ток пропустили. Гаара стоял и смотрел, как капли воды медленно стекали по изящным формам девушки. Струйки опускались все ниже по длинной шее, плечу, потом лились по, казалось, хрупкой спине. Все ниже и ниже…..Стекали по ровным красивым ногам, которые двигались в такт мелодии, напеваемой самой Шинджи.
Гаара словно окаменел(еще б не окаменеть!!!!!!!). Но тут Шинджи повернулась и открыла глаза. А реакция у нее была отличная и очень быстрая!!))))))
-ВАААААААА!!!!!!!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!! –прикрываясь руками, крикнула она. Нашарив какой-то предмет, девушка по инерции кинула в парня. Этим предметом оказался шампунь, встретившийся с выросшим песчаным щитом. Шинджи ,не теряя зря времени, выключила воду и надела халат. И когда шампунь и песок медленно сползали вниз(Гаара еще не отошел от увиденного),девушка подошла к парню и сказала:
-Ну? И чего это мы делаем в женской ванной?????
-Ну…я…это….
-Ха! Ты бы сейчас свое лицо видел!!! Умора!!! –Шинджи хлопнула Гаару по спине, -да не парься ты!! Расслабься! Ничего такого не произошло!
Гаара не понял, как так быстро девушка, кинувшая в него шампунь и обозвавшая извращенцем, смягчилась. Он вообще ничего не понял, разве что образ Шинджи в душе так и мелькал перед глазами. Казекаге густо покраснел, что теперь его лицо было под цвет волос. Это заметила брюнетка и засмеялась.
-Ч-что смешного??
-Да не, ничего!!!!!! –продолжала Шинджи.
-Эй, Гаара! Ты меня звал? –спросила вошедшая Темари.
Оглядев ребят, она поняла, что случилось. Теми вздохнула и отвела брата к себе. А Шинджи лишь хихикнула вслед.
В комнате у Темари:
-Ну и как ты умудрился?
-Ч-что?
-Что, что!!!! Говорю, как ты умудрился увидеть ее голой?
При этих словах Гаара снова покраснел.
-Ну я…это…пришел…позвал тебя, никого нет….прошел дальше и…
-Ясно! –Темари никогда не видела брата таким смущенным.
-Ладно успокойся! Все нормально!
-С чего ты взяла?! Она наверно на меня обиделась.
-Да ничуть!! –заверила его сестра. Тот не понимающе посмотрел на Теми.
-Ты видел ее? Да она уже, наверно, забыла об этом!!!! Она не такой человек, что бы из-за таких пустяков обижаться на людей!
-Да?
-ДА!
Тут Гаара успокоился и пошел к выходу. Выйдя из комнаты сестры, он увидел Шинджи, которая разглядывала разный сувениры. И тут они встретились взглядами, от чего Гаара смутился.
-Блин! Гаара, сколько можно? Ты теперь всегда при мне будешь краснеть и смущаться? Ты б еще в обморок упал, чтоб я совсем впала в каплю, и жители деревни заодно со мной!!!!!!! –высказалась девушка.
Почему-то этими словами она вернула прежнее состояние Казекаге. Он просто смотрел ей в глаза и невольно улыбался.
-Что? –спросила Шинджи.
-Да нет, ничего! Просто глаза у тебя красивые.
-Хех… Спасибо!!! –поблагодарила девушка.
И у обоих стало так тепло на душе. Просто очень уютно.
-Ну все! Гаара, давай , иди спать!!!! Завтра мне рано вставать, а ты должен быть на всех моих тренировках, и желательно не спящим!!! –сказала девушка, буквально выталкивая парня.
-Ну! До завтра! Казекаге-сама! –с иронией попрощалась она.
На что Гаара ответил:
-Ты как будто сестра Наруто!
Это немного удивило девушку, а потом она залилась румянцем:
-Это ты записал меня в сестры к этому обалдую???????? –разозлилась не на шутку она.
Парень, видя назревающий очередной ор, удалился со словами:
-Ну мне пора! До завтра!
А Шинджи так и стояла на пороге и кипела от злости!!!!

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:57

ГЛАВА 6.
И вот уже в течение 3 недель Шинджи жила в деревне песка. Веселое было время!! Она быстро осваивалась и очень скоро стала отличной куноичи.
Но вот однажды, перед очередной тренировкой Шинджи никак не могла уснуть, и поэтому решила прогуляться. Улицы были безлюдны, дул прохладный ветерок.
Но вдруг девушка увидела чей-то силуэт на фоне луны. Заинтересовавшись, она решила узнать, кто это. Взобравшись на то здание, где сидела загадочная личность, Шинджи поняла, кто был перед ней. Гаара.
Он сидел и смотрел на звезды, как будто видел их впервые.
-О! Привет полуночникам!!! –крикнула девушка.
Гаара просто обернулся и улыбнулся ей.
-Ты чего не спишь? -поинтересовалась Шинджи.
-Как-то не хочется.
-Мда! Опять бессонница, как в те времена?
-Нет…
-М? А что тогда?
-Бессонница…
Девушка стояла, мягко говоря, не понимая, о чем это парень.
-Гаара! Ты на солнце перегрелся??!!!
-Нет. Это бессонница, но не такая, как в те времена.
Шинджи аж вздрогнула.
-А какая бессонница?
-Не знаю точно…наверно, хорошая и приятная…
Глаза Шинджи округлились так, как будто ей монеты в 10 рублей в веки вставили.
-Эм…ну это….хорошо же?
-Да! –ответил парень, улыбнувшись, -кстати, а ты почему не спишь?
-А! –махнув рукой, сказала девушка, -не получается! Всякая фигня в голову лезет!!
-Ясно, -ответил собеседник и посмотрел на небо, -красиво, правда?
После этого вопроса Шинджи лишь протянула:
-Ооооооо!! Ну все мне с вами ясно!
-Что ясно?
-А ты сам не понял еще?
-Нет.
-Ха!! Вот умора!
Парень изогнул бровь.
-Ты о чем?
-А о том!!! Ты, Гаара, …хехе….самый настоящий романтик!
-Я??!!! –воскликнул Казекаге.
-Ну не я же!
-С чего ты взяла??!!
-Да с того!! Определенно, вы, Казекаге-сама, романтик первой степени, -с умным видом сказала Шинджи, -вы, так сказать, проявляете свою романтическую натуру пока только на таких вещах как небо или цветы! Для того, чтобы получить вторую степень, вам, мой романтичный друг, надо влюбиться!!!
Молчание….
-Это как это?
-Ну, блин, это значит, найти такого человека, которого ты будешь любить, помогать ему во всем, защищать, радоваться, что он есть на этом свете, или даже….
-Что даже?
-Отдать за него жизнь…
Гаара смотрел на девушку так, словно он видел ее близнеца с совершенно другим представлением мира и вообще всего.
-Но не будем о плохом!!! –улыбнувшись, сказала девушка, -В любом случае, любовь – это такое чувство, которое делает нас сильнее!! Мы даже не замечаем, как это происходит. Но все же происходит. Любить надо, даже необходимо. Ведь все мы пришли в этот мир, чтобы любить, и только потом мы сами все рушим, создаем ненависть, злобу, зависть, смерть…
Этот разговор явно ввел Гаару в замешательство. Он просто внимательно наблюдал за девушкой и ее речью. Это же надо????!!!! У такой девчонки и такие глубокие мысли!!!
-Да что это меня на всякую чушь сегодня тянет??!!! Блин…., -сказала девушка и зевнула, -что-то меня эти разговоры утомили…, -и зевнув еще раз, она положила голову на плечо Гааре. Тот, не поняв, что произошло, просто сидел и смотрел на Шинджи, а когда осознал, она уже медленно посапывала. Казекаге не был сволочью и решил не будить девушку.
Проснувшись, первое, что увидела Шинджи, было плечо Гаары.
-ЙЯЯЯЯ!! Какого????
-Только утро, а ты уже так шумишь! –отозвался парень.
-А как я…это…ну…
-Ты просто уснула очень быстро, вот я и решил не будить тебя.
-А! Ясно. Блин, мне ж на тренировку!!! Ну Гаара! Хоть бы заранее разбудил, я ж так еще лишних 20 раз отжиматься буду!!!! Спасибо!! Удружил!!!
-Да ладно! Не злись!
-Ага! СЧАЗЗЗЗЗ!! Может мне тебя еще расцеловать за это????
Тут Гаара замолчал.
-Ну чего? Уснул что ль? Ой! Да идем уже! –она взяла парня за руку и повела его к тренировочной арене.
Через несколько минут тренировка началась.
-Ну что ж! Сегодня я проверю все, чему тебя научила! Так как тебе пора уже отправляться в Коноху, -отрезала Темари.
-Да? Ну вот!!! Опять 3 дня в пути!!! –ныла Шинджи.
А Гаара тупо смотрел в землю. Он знал, что этот день наступит, но не думал, что так скоро. Ему будет очень не хватать этой громкой веселой девчонки. Да…. Будет очень не хватать….
Он поднял глаза. Куноичи уже стояли в боевых позах. Темари держала в руке веер, а Шинджи оба меча.
-Ну! Приступим! –рявкнула блондинка и со всей силы махнула оружием.
Огромный поток воздуха полетел на ее противницу. Та, в свою очередь, сжав правый кулак, не менее сильно махнула правым мечом. Два вихря встретились и скоро улеглись.
-Молодец! Но этого недостаточно!!!!!! –крикнула сенсей.
Она побежала в сторону Шинджи и размахнулась. Произошло то же самое, только вот поздно Шинджи поняла, что это был клон.
Сбоку на нее уже летел сметающий все на своем пути ветер. Поняв ситуацию, девушка соединила мечи за кольца на рукоятке, взяла их в зубы и стала быстро складывать печати. И как только ветер уже был готов смести Шинджи, та выставила руку и произнесла:
-Фуутон. Воздушный щит!!! (странно, что у нее получилось это произнести, мечи ведь не маленькие!!!)
Образовалась невидимая стена, защищающая девушку от вихря. Он скоро улегся, и Шинджи решила действовать. Она взяла мечи в руки и, прыгнув вверх, махнула обоими мечами в сторону Темари. Огромный смерч, состоящий из ветра и молний, понесся на противницу. Та понимала, что это опасно. Она надкусила палец:
-Кучиосе Кири кири май! –крикнула Темари, и два огромных вихря полетели друг на друга.
Ядерная бомба отдыхает!!!!!!!!!
Их столкновение оказалось настолько сильным, что ударная волна отбросила всех. Только Гаара стоял за щитом из песка.
Еле встав, девушки ринулись в бой. Он был долгим.
И вот, когда чакры уже почти не осталось, Темари махнула веером. Шинджи, еще не опомнившаяся после последней атаки, не смогла увернуться и попала прямо в эпицентр торнадо. Этот режущий вихрь оставлял царапины на ее одежде, теле и лице.
Подождав, Гаара подошел к сестре и сказал:
-Все, на сегодня хватит.
-Да, -сказала Темари и попыталась унять ветер. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Она повторила попытку. Тот же результат. Она больше не контролировала торнадо. И Гаара уже похоже понял это. Оба были удивлены и напуганы.
Сколько они не пытались, ничего не получалось.
Но тут они заметили, что Шинджи в вихре развела руки в стороны по всей длине… и сильно хлопнула ими! Образовавшаяся ударная волна будто уничтожила смерч изнутри и, вырвавшись наружу, сметала все на своем пути. Темари не выдержала и полетела назад. Ударившись о камень, она потеряла сознание.
Гаара, кое-как встав, пошел проверить Темари.
-Фуф, все нормально…
Потом он побежал в сторону Шинджи. Девушка лежала на спине. Он посадил ее, осмотрел.
-Вроде все в порядке!
Но как же он ошибся!
Шинджи внезапно открыла глаза. Они были ПОЛНОСТЬЮ ЧЕРНЫМИ. Белков как будто и не было. Гаара хотел отстраниться, но девушка крепко держала его за руку.
-Сбежать вздумал? –сказала нечеловеческим хриплым голосом она.
-Ш-шинджи…
-Нет…уже не Шинджи….

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:58

ГЛАВА 7.

-Ш-шинджи…
-Нет…уже не Шинджи….
Гаара не верил своим глазам. Перед ним стояла уже не та задорная девчонка, а какой-то демон. ДЕМОН!!!
-А к-кто ты? –спросил парень
-Я твоя смерть…
Казекаге нервно сглотнул.
-Что? –спросил он.
-Парень, в твоем возрасте иметь проблемы со слухом стыдно. Тем более с таким рангом. Казекаге-сама, -произнесла Шинджи хриплым и язвительны голосом.
Гаара все смотрел на то, что теперь стояло перед ним в обличии этой девушки.
-Но все же, кто ты? –запинаясь, спросил он.
Недовольно вздохнув, девушка ответила:
-Я второе лицо твоей подруги. Ты, наверно, думал, что переход через миры – безопасная штука? Так вот, ты ошибся. И эта твоя роковая ошибка…
Шинджи вытянула свободную руку назад, и она стала покрываться черной оболочкой чакры. Тут девушка размахнулась и …. Рука попала внутрь живота Гаары. Тот сжался от боли, рванулся, но вырваться не удалось.
-Не получиться…Мою хватку не разомкнуть.
Девушка стала медленно вытаскивать свою руку. И парень увидел, как из него вытягивают нечто светло-голубое. Тут он понял. Это была его ДУША.
-Как…ты…это…делаешь?
-У этой девушки много талантов. Но и у меня есть свои. Я когда-то могла даже воскрешать людей. Но они мне все завидовали. А потом и убили… А теперь твой черед расплатиться за их грехи!!!!!!!
Шинджи сильно дернула руку. Гаара чуть не упал, но девушка крепко его держала.
-Хм…да ты слабак! Теперь понятно, почему Шукаку сбежал от тебя!!!
Тут разразился ужасный смех. А Гаара так и не понимал, как такое может быть. Еще недавно добрая и веселая девушка стала страшным чудовищем.
Парень смотрел в эти черные глаза, и на него накатывала грусть. Ему не хотелось видеть ТАКУЮ Шинджи.
Он невольно вспомнил их первую встречу, тот инцидент в ванной, разговор ночью.
Парень слабо улыбнулся.
-Похоже ты жаждешь смерти… Ну тогда я тебе окажу услугу…
Девушка уже решила выдернуть руку, как вдруг…
Гаара обнял ее. Просто обнял….
Она попыталась выбраться, но парень держал ее крепко.
И тут он сказал то, что она никогда не забудет:
-Прости меня…
Шинджи окаменела. За что? Зачем? ПОЧЕМУ???
-Прости меня, не уберег тебя…
-Н-не уберег??
-Знаешь, когда к нам пришло письмо о твоем прибытие сюда, также там была записка. Она была от Наруто. Он попросил меня позаботиться о тебе. И я обещал ему и не сдержал обещание…
Девушка не понимала… Ничего не понимала…
-Зачем?…….. ЗАЧЕМ????? –крикнула она и со всей силы ударила парня ногой в грудь. Тот отлетел, ударился об землю и упал в обморок.
Шинджи упала на колени. Демон уже потерял контроль над ней. Ее бил озноб.
-Как такое может быть?? Во мне….есть кто-то еще??? Как?? Как это произошло??
Она просидела на земле минут пять, но тут она вспомнила о Гааре и Темари.
Она подбежала к друзьям, осмотрела их и выдохнула. Вроде все в порядке!
Превозмогая боль, она погрузила ребят на себя и отправилась в сторону деревни.
Прибыв в нее, Шинджи пошла в госпиталь. Врачи, увидев Гаару и Темари, стали быстро над ними хлопотать, забыв о Шинджи. А она просто стояла и смотрела на это.
-Извините, -обратилась она к медсестре, -у вас есть бумага и ручка?
-Да, конечно! –ответила та и подала нужное девушке.
Шинджи быстро что-то написала и сказала:
-Передайте это Казекаге-сама, когда он очнется.
-Хорошо.
Девушка быстро удалилась. Она шла и думала.
Она причинила боль ему! ЕМУ!!! Тому, кого уже давно любила!
Еще тогда, когда она впервые его увидела на экране телевизора, он ей очень запомнился и понравился. А чем больше она смотрела, тем больше он ей нравился.
Этот парень, постоянно молчащий……
Этот парень со странным иероглифом на лбу….
Этот парень с нежно-голубыми приятными глазами…
ЭТОТ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ НЕ ВЫХОДИЛ ИЗ ЕЕ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!
И теперь она доставила ему боль! Очень сильную боль!!!!!!
НЕТ! Больше это не должно повториться! Она больше не хочет видеть его грустных, полных страданий, глаз! Все!!
В этот момент она уже подошла к воротам деревни. Глубоко вздохнув и бросив последний взгляд на песчаные постройки, она выбежала из «песков» и направилась в сторону Конохи.

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:59

ГЛАВА 8.

Гаара проснулся от сильной боли в голове. Очнувшись, он стал восстанавливать все воспоминания. Точно!!! Он хотел встать с кровати, но ничего не получилось.
-Казекаге-сама!!! Вам еще нельзя вставать!!! Лежите!! –сказала только что вошедшая медсестра.
-Извините, а вы не подскажите, что случилось с девушкой, такой во всем черном и с двумя мечами?
-А! Точно! Она оставила Вам записку, -сказала девушка и протянула бумажку Гааре.
Там было написано:

«Привет! Очень хорошо, что ты проснулся! И правильно! Нечего спать так долго правителям страны!!!! Но пишу я по другому поводу. Сейчас я направляюсь в Коноху (или уже там). Мне нужно выяснить, как ЭТО оказалось во мне, и как его контролировать. А на это время мы не должны видеться. Просто я больше не хочу причинять боль тебе и твоим близким. Слишком опасно…и слишком больно мне. В общем, не знаю, когда мы сможем увидеться. Но если это не случится, то я пожелаю тебе это прямо сейчас: хватит разменивать свою романтическую фигуру по мелочам, так что найди себе такого человека, который тебе поможет…

Ну вроде все!!! Надеюсь, что свидимся. Шинджи.»

Гаара перечитал записку 3 раза. Он, конечно, понимал, что, так как они в разных деревнях, они часто не смогут встречаться, но это…. Кроме того, была огромная вероятность не увидеть ЕЕ вообще!!!
Гаара тряхнул головой, словно пытаясь закончить этот странный сон. Но этот «сон» не уходил…
Он нервно держал записку. И тут ему вспомнилось:
«Чтобы получить вторую степень, Вам надо влюбиться!!!»
И та задорная улыбка. И та фигура. И те глаза.
Все-таки люди - странные существа!!! Это надо же было за 3 недели влюбиться????!!!! Хотя не удивительно. Человек, никогда не испытывавший этого чувства, быстро попадает под его власть. Вот так и с Гаарой.
Просто надо было заполнить ту пустоту, пожирающую изнутри…. А Шинджи, между прочим, отнюдь неплохой наполнитель!!! Если, конечно, можно так выразиться..

ГЛАВА 9.

-Итак, Фудо, Аки! Вы отправляетесь в деревню песка, забираете Шинджи и отправляетесь на миссию в деревню тумана! Все ясно? –скомандовала Цунаде.
-Так точно!
-Ну тогда, в путь!!!
И вот, через 5 минут двое шиноби уже стояли у огромных ворот.
-Ну? Выступаем? –спросил парень.
-Да! –ответила девушка.
И они сорвались с места. Прыгая с ветки на ветку, они думали, как встретятся с той девчонкой. Это радовало их. Все-таки она была светлым (хотя ее скорее можно было назвать готессой))))))) пятном, которое поглощало все негативные эмоции, точно Наруто.
Кстати, очень многие стали замечать, что эти двое похожи. И хотя Шинджи была в Конохе всего ничего, этого хватило, чтобы понять, как сильно они напоминают друг друга!
И сильно углубившись в свои мысли, Аки не заметила приближающуюся фигуру, которая явно тоже не видела эту пару. Ну как вы, возможно, сами догадались, произошло то столкновение, которого в данной ситуации было не избежать.
И тут Аки услышала до боли знакомое:
-Вот фак!!!!! Какого… -не закончила личность, как Аки уже висела у нее на плечах.
-Шинджи!!!!!!! Ты тут!!!! Ура!!! Наконец-то!!!!!!
-Да да! Я тоже очень рада вас видеть!!! Только массажиста для моей больной и без того шеи я не нанимала!!!
-Ой! Извини! Кстати, а как ты тут оказалась? Мы ж, наверно, только в 5 километрах от Конохи! –поинтересовалась девушка.
-А! Так я пораньше решила к вам заскочить! Соскучилась!! –наврала (ну совсем чуть-чуть наврала) Шинджи.
-А! Ясно, -ответил Фудо, -ну тогда нам лучше вернуться в деревню! Пусть Шинджи отдохнет, и тогда отправимся на миссию!
-Миссия? –спросила Шинджи.
-Ну да! Нас Цунаде-сама отправила на миссию в деревню тумана.
-А! Ну понятно! И чего тогда сидим?? Давайте в деревню!!! –скомандовала брюнетка, и все трое направились в Коноху.
По прибытию, они решили зайти к Хокаге. В кабинете Пятой они все объяснили, и Цунаде согласилась.
-Ребят, вы идите, а мне еще кое о чем надо с Хокаге поговорить! –сказала Шинджи.
Все удивились, но послушались, и через насколько секунд брюнетка была наедине с Цунаде.
-Что ты хотела мне сказать?
-Тут вот в чем дело! Как-то на тренировке в «песках» произошел инцидент. Не, все, конечно, живы. Но факт остается фактом!
-Какой факт? –поинтересовалась Пятая.
Глубоко вздохнув, Шинджи еле слышно произнесла:
-Во мне живет второй дух…
Цунаде сглотнула. Это ее просто шокировало. Сначала эта девушка падает из другого мира, потом отлично совмещает чакры и не менее хорошо владеет ЭТИМИ мечами, а теперь в ней еще и второй дух есть!!!!!!!! В голове не укладывается!!! Зачем вообще они их пригласили в свою деревню!! Ведь теперь проблем не оберешься!
-Ты уверена? –пытаясь сохранить хладнокровие, сказала Хокаге.
Шинджи отвела взгляд и ответила:
-Да..
Цунаде немного подождала.
-А какой дух в тебе?
-Какая-то женщина, явно не из слабых.
-И как ты это узнала?
-Она один раз захватила надо мной контроль…, -спокойно сказала Шинджи.
Цунаде немного с опаской смотрела на девушку, стоящую перед ней.
-И поэтому я хочу попросить вас или кого-нибудь как можно быстрее отправить нас в наш мир! Я боюсь, что опять потеряю контроль и причиню кому-то вред!
Пятая всматривалась в нее, пыталась понять. Странная девчонка!!!
-Мы и так стараемся, как только можем. Извини, я не смогу ничего больше сделать.
Шинджи опустила голову:
-И на этом спасибо…Ну а теперь я пойду..
-Подожди!
Девушка резко подняла голову.
-Просто я тут вспомнила. Ты ведь чем-то напоминаешь Наруто. И эти ваши духи и демоны… Ты же знаешь что-то про этих демонов?
-Да..
-Тогда расскажи мне все, что помнишь! Я хочу знать про них все!!
-Хорошо…
И Цунаде отвела брюнетку в комнату. Там они разговаривали около часа.
А в это время…..
-Аки!
-М?
-А пойдем куда-нибудь сходим? –предложил Фудо.
-Куда?
-Ну…вон там есть неплохой ресторанчик!
И парень показал на заведение. С виду оно и правда было ничего.
-Ну… делать все равно нечего! Пошли! –подмигнув, сказала Аки, чему очень обрадовался Фудо.
Через минуту они уже делали заказ. Скоро принесли еду. Все было просто замечательно. Они болтали на разные темы. И даже не заметили, как уже стемнело.
-Ого! Долго же мы с тобой говорили!! –удивился Фудо.
-А мне понравилось!!! –улыбнулась парню Аки.
-Это да…
Посидев еще минут 5, они собрались и вышли. Идя по улице, они почти не говорили.
Наверно, за столом наговорились. Фудо то и дело бросал взгляды на Аки, а та ничего и не замечала.
Если честно, то парень уже кипел внутри! Казалось, он сейчас взорвется, а девушка шла, так ни о чем и не подозревая.
Ну тут терпение парня лопнуло, как мочевой пузырь заядлого пьяницы.
Фудо встал перед девушкой и посмотрел ей прямо в глаза.
-Ты чего? –спросила Аки.
Но не успела она закончить, как парень подошел к ней еще ближе и поцеловал в губы. Поцеловал просто, но нежно.
-Извини…, -и, неуверенно улыбнувшись, он быстро развернулся и куда-то убежал.
Аки проводила его удивленным взглядом. Она стояла, онемев от случившегося. Ноги не повиновались, тело вообще не двигалось. Только губы до сих пор пылали от поцелуя.
Тут у Аки дернулись уголки рта.
-Так вот оно что…, -произнесла она с еще более счастливой улыбкой на лице.
Тут девушка икнула, что вернуло ее в реальный мир, и что ее сильно разозлило.
Аки вздохнула и поплелась домой, вспоминая все, что сейчас произошло.
Когда она пришла, знакомый красивый голос уже доносился из ванной, складываясь в какую-то очередную песню Linkin park. Так как это была самая любимая группа Шинджи, а голос у девушки был довольно сильным (ну конечно, до Честера ей далеко!!!!!!!), и слух присутствовал, то, в общем, звучало неплохо.
Аки не стала доставать подругу, и поэтому быстро направилась в спальню. Сев на кровать, она закрыла глаза, и первое, что она увидела, был тот взгляд Фудо, которым он ее одарил прежде, чем поцеловать и убежать.
Но тут девушка зевнула, быстро сбросила одежду и стала медленно засыпать, под уже узнанную песню, исходящую из ванной, «Somewhere I belong»…..

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 14:59

ГЛАВА 10.

Утром девушка проснулась, не найдя Шинджи дома. Но зацикливаться она на этом не стала. Широко зевнув, Аки встала с кровати и поплелась в ванную. Там на зеркале ее ждала записка:
«Я пошла прогуляться. Шинджи.»
Прочитав, Аки вернулась к своему занятию, а именно, чистке зубов.
Закончив все утренние процедуры, девушка вышла на улицу, чтобы пойти искать подругу.
Утро было солнечным. И хотя этот желтый круг был еще не далеко от горизонта, уже было светло, как днем. Мелкие пташки распевали различные мелодии, и жизнь в деревне кипела вовсю.
Аки оглянулась по сторонам и направилась ко дворцу Хокаге.
Немного пройдя по улице, девушка сразу в кого-то врезалась. Это был Киба
-Ой, извини, я тебя не заметила! Привет, кстати!
-Да ничего! Привет!
-Слушай, Киба! Ты Шинджи не видел?
-Да, она у Хокаге была.
-О! Огромное спасибо! Ну, я побежала! Пока!
-Пока! –попрощался парень.
И девушка продолжила свой путь, а про себя отметила, что у нее неплохая интуиция!)
Поднимаясь по лестнице, Аки вновь вспомнила вчерашний вечер. Она так задумалась, что опять с кем-то столкнулась. На этот раз это была Шинджи.
-Да что такое? Целый день сегодня со всеми сталкиваюсь? –заметила Аки.
-Ну, это не ко мне вопрос! –заверила ее подруга, -ну, сегодня мы отправляемся на миссию.
-Да! Только я Фудо не видела еще. Надо бы его найти.
-Тю! Это легко! –сказала Шинджи.
-М?
-Смотри.
Та вытащила левый меч и воткнула его в землю. Неслабый заряд прошел по тротуару, образуя маленькую трещину, тянущуюся за молнией. Шинджи простояла так не долго.
Потом она вытащила меч и засунула его в ножны.
-А теперь ждем.
-Зачем?
-Сейчас узнаешь!! –сказала брюнетка и как-то странно улыбнулась.
Девушки не много постояли, посвистели.
-Во! Смотри! –радостно сказала Шинджи и повернулась.
Аки уставилась в ту же точку. Вдруг девушка увидела человека, быстро приближающегося к ним. И как же она удивилась, когда поняла, что это Фудо.
Парень был весь в земле и какой-то подкопченный. Явно он был не в настроении.
-Какого черта, Шинджи???? Зачем ты это сделала???? –возмущался он.
-Ну надо было тебе найти, а это самый короткий и легкий путь!!! –осведомила его девушка.
Аки хихикнула. Тут Фудо наконец заметил, что она находится рядом. Он мгновенно покрылся румянцем и отвел глаза в сторону. Аки, не ожидавшая такой реакции, только грустно вздохнула и опустила голову.
Шинджи смотрела на них с недоумением зайца, наблюдавшего, как его собрат пытается без коньков на катке выполнить «тройной тулуп».
-Че это с вами?
Гробовое молчание.
-Ау, народ! Меня вообще слышат??!! –кричала на всю улицу Шинджи.
-Да не ори ты!!!!! Достала уже!!!! –неожиданно высказался Фудо.
Шинджи уже хотела ему что-то ответить колкое, но вдруг передумала и сказала:
-Блин, так бы и сказали, что хотите наедине остаться!!!! Ладно! Я пошла, а ты за ней пригляди! -и девушка указала на Аки.
Парень от удивления перевел взгляд сначала на Шинджи, а потом на ее подругу и сильно смутился. Та в это время ковыряла ногой в земле, явно не зная, поднимать глаза или нет.
-Хех… -усмехнулась брюнетка, -людям уже 14 лет, а ведут себя как первоклашки. Даже нет. Первоклассники и то поуверенней или просто порискованней. Ладно, я за вами чуть позже зайду! Пока, голубцы!!!!!
-Эй!! Шинджи!!! –крикнула очнувшаяся Аки, но та уже была на другом конце улице, вприпрыжку прыгая по тротуару, пострадавшему от нее же.
-Вот блин!! –сказала недовольная новым прозвищем Аки.
Выдохнув через ноздри, она медленно повернулась к парню. Тот стоял, смотря в след Шинджи. Когда он увидел взгляд Аки, Фудо поежился.
Сначала ему хотелось убежать подальше от этих глаз, которые завораживали, но потом его второе «я», которое хотело остаться и быть рядом с НЕЙ, взяло вверх.
Повисло молчание… Но тут Аки подошла ближе к парню и обняла его.
-Аки..? –не поняв, произнес Фудо.
-Не надо…Не говори ничего…Пожалуйста…
Он стоял и недоумевал, зачем она сделала. Но все же чувства взяли вверх.
Фудо прижал девушку к себе. Та лишь удивилась про себя.
-Прости меня…. если сможешь, -прошептал парень.
-Ты дурак, -ответила девушка и слабо ударила его кулачком в грудь.
Фудо улыбнулся, притянул к себе Аки и поцеловал.
Вот надо же! Прям с утра и на улице!
Когда их поцелуй закончился, они просто прижались друг к другу и простояли так минут 5.
-Ой! У нас же сегодня миссия! –вспомнила Аки, чем закончила эти счастливые минуты.
-Да, точно…, -нехотя согласился парень.
-Да ладно тебе! Не падай духом! –сказала девушка и чмокнула Фудо в щеку.
Фудо обрадовался этому и обнял девушку одной рукой за талию. Она не сопротивлялась.
И они отправились на поиски своей подруги.
А Шинджи в это время просто гуляла по деревне. От нечего делать она начала пинать камешек, который скоро куда-то укатился. Девушка отчаянно вздохнула и села на лавку.
Она сама не заметила, как заснула. Ей ничего не снилось. Но тут девушка услышала голос:
-Шинджи, эй Шинджи! Да просыпайся ты!!!!!!
Она очнулась. Над ней стояли Аки и Фудо.
-Проснулась! Наконец-то! Между прочим, у нас сегодня миссия!
-Да знаю я, просто не выспалась! Сейчас отправимся! –ответила «соня», уже поняв, что произошло между ее друзьями, и улыбнулась.
-Ну! Выступаем? –спросила Шинджи.
-Да! –ответили ей хором.
И все трое подошли к воротам, оставили отчет и ринулись в путь.
Миссия заключалась в том, чтобы найти как можно больше информации о местонахождении Акацуки, а также отдельно Итачи.
И вот наши герои направлялись в деревню, скрытую в тумане, где, по слухам, находился Итачи и его товарищ Кисаме.
Прибыв в нее через 2 дня, ребята остановились на окраине в маленьком городке. И начали собирать информацию.
После 3 дней бессмысленных расспросов граждан, троица уже отчаялась что-либо узнать, но вдруг…
-ВААААА!!! Мы так никогда ничего не узнаем!!!!!!!!! –ныла Шинджи.
-Мда….с информацией у них проблема.., -согласился Фудо.
-Кстати, а куда Аки делась?
-Она сказала, что пошла прогуляется к ручью, хочет набрать воды, а заодно цветов. Она мне как-то говорила, что здесь чудесные травы растут, -ответил парень, улыбнувшись.
-Дааа, -протянула его собеседница, -у вас все правда серьезно!!! Я прям завидую!!!!!!
-Да ладно тебе!
Шинджи показала Фудо язык, продемонстрировав всю его длину.
Как вдруг оба услышала крик! Это кричала Аки.
-ФАК!! –ругнулась Шинджи, и двое понеслись в сторону пруда.
То, что они увидели, повергло их в ужас.
Лук Аки валялся где-то в стороне, стрелы были поломаны. Сама же Аки была прижата к стене за горло. Какой-то человек в плаще держал ее и не отпускал. Аки явно не хватало воздуха, так как ее лицо уже меняло цвет.
-Ах ты ублюдок!!!! –Шинджи вытащила оба меча.
-Не…не на..до… -по слогам произнесла Аки, -вы…не…знаете…. кхе…
-Что? –не поняла брюнетка.
-Это….Итачи…., -произнесла девушка и потеряла сознание.

Дип Камате
Ангел Мщения
Ангел Мщения

Повязка :

Лист шиноби

СообщениеТема: Re: Пришельцы   Чт 17 Июл - 15:00

ГЛАВА 11.

Человек в плаще отпустил ее на землю и как-то слишком бережно усадил. Повернувшись, он явил Фудо и Шинджи свое лицо.
Это действительно был Итачи Учиха. Он снял ненужный плащ, оставшись в привычном черном с красными облаками. Он бросил на двоих короткий взгляд, и не найдя в противниках и каплю опасности, перекинул Аки через плечо и собирался удалиться.
-Эй ты!!!!! Куда это ты собрался, сволочь!!??? Положи Аки на место!!!!
-Хм…и вы туда же… Эту девушку зовут не Аки! –отрезал Итачи.
Изогнув бровь, Шинджи ответила:
-Я смотрю, все Учихи долбанутые! Один забирает глаза у брата, второй весь клан убивает, третий свой глаз отдает самосознательно, четвертый только и орет во всю глотку: «Я мститель, я мститель!!» У вас всех проблемы с психикой!!!! А у тебя, Итачи, тем более!
Итачи остановился и посмотрел на брюнетку:
-Откуда ты знаешь, что один из клана Учиха забрал глаза у брата?
-От верблюда!!!! Я тебе ничего говорить не собираюсь! А ты - отпусти девушку! Немедленно!
Итачи явно не хотел этого делать, поэтому он крикнул:
-Кисаме!
-Да, Итачи-сан!
-Забирай Хитоми и уходи отсюда. Я скоро к тебе присоединюсь.
-Хорошо.
Человек-акула взял Аки на руки.
-АХ ТЫ СЕЛЕДКА В МАСЛЕ!!!! СТОЙ!!! КОМУ СКАЗАЛА!!! –крикнула Шинджи так, что, казалось, небеса содрогнулись.
Девушка подскочила к Кисаме и попыталась забрать Аки. Но ничего не получилось.
На ее пути встал Итачи.
-Я твой противник.
-Какая банальная фраза! Жуть! –высказалась брюнетка и кинулась на Учиху. Тот легко откланялся от ее мечей. Но тут Шинджи взмахнула мечами совсем рядом с Итачи, и его обдало сильным ветром и молниями одновременно.
-Хм… интересные мечи, где-то я их уже видел! –усмехнулся Учиха.
-Это будет последнее, что ты увидишь в этой жизни!!
Вдруг Итачи сверкнул Шаринганом. Девушка знала, чем это грозит, и, закрыв глаза, отпрыгнула от противника. В этот момент она заметила, что Фудо уже вовсю атакует Кисаме, а его оппонент размахивает в ответ Самехадой.
-Не отвлекайся! –крикнул Итачи.
С его стороны на Шинджи уже летел огромный огненный шар. Девушка прыгнула вверх, но тут ее уже поджидал клон. Схватив ее, он доставил девушку настоящему Учихе.
Тот без всякой жалости взял девушку за горло и, когда она открыла от боли глаза, сказал:
-Мангеке Шаринкан!
Все вокруг стало меняться. Теперь в пространстве стали преобладать черный и красный цвета. Над ней все также стоял Итачи.
-Ты довольно легко попалась. Я ожидал большего.
-Большего будешь от своего брата ожидать!!! –рявкнула Шинджи.
-Хм.. какие мы храбрые!! Ты, похоже, не знаешь, что это за место! Это…
-Это цукиеми. Ты здесь управляешь временем и пространством. Обычно мучаешь противников в течение 72 часа, 71 час 59 минут, 58 секунд…, -сказала девушка, передразнивая Итачи.
Тот удивленно и грозно на нее смотрел.
-Ну тогда вопреки своим принципам я буду мучить тебя 7 дней!!!!
-Да хоть 47!!! Ток не надо на меня орать, я от этого зверею!!!
-Ты поплатишься за свою дерзость!! –крикнул Учиха и вонзил в Шинджи катану.
Девушка стиснула зубы от боли и, не выдержав, закричала, что есть сил.
Этот же крик услышали все в реальном мире.
-Вот, что значит сила. Теперь ты поняла, что мне опасно перечить? –спросил Итачи уже в реальном мире и в реальном времени, по-прежнему держа Шинджи за горло.
Та в ответ лишь прохрипела.
-Вот. А теперь я заберу Хитоми с собой.
-Ее…зо..вут…Аки… -произнесла девушка.
-Ты меня раздражаешь, жалкое отродье!! –закричал Учиха.
Тут воцарилось молчание, и сквозь него Итачи увидел улыбку на устах Шинджи.
-Да пошел ты…, -тихо произнесла она.
-Что? –не расслышал он.
-ДА ПОШЕЛ ТЫ!! УБЛЮДОК!!!
И тут Шинджи со всей оставшейся силы ударила Итачи ногой между ног.
Учиха удивился, а потом почувствовал нестерпимую боль в….Ну вы поняли!!!
Он такой неожиданности Итачи ослабил хватку, разомкнул пальцы и, согнувшись вдвое, рухнул на землю. Фудо и Кисаме ойкнули и сильно посочувствовали парню, понимая его боль.
-С-сука.. –дрожащим голосом произнес он.
-Да.., я такая! Это тебе за то, что так жестоко обошелся с АКИ! Ее так зовут! И запомни это!
Девушка встала и ударила парня снизу по голове. Итачи, отплевываясь кровью, пролетел немного и упал на спину. Фудо и Кисаме смотрели на это широко открытыми глазами.
Шинджи отдышалась и пошла в сторону Аки.
-Ах ты сволочь!!! –услышала девушка. На нее уже бежал Кисаме с своим мечом.
Тут человек-рыба нанес удар, который Шинджи могла избежать, но второй все же попал в цель.
Брызнула кровь. И всем присутствующим открылась омерзительная картина: огромная кровоточащая рана рассекла спину девушки от правой лопатки к пояснице. Куски мяса были видны.
Шинджи взревела. Не своим голосом, а каким-то зверским.
Кисаме отстранился, чтобы этот рев не настиг его. Шинджи стояла на коленях неподвижно. Стояла так, будто окаменела, но вдруг…
Девушка медленно встала, покачиваясь, так как рана была серьезная. Окончательно поднявшись, Шинджи кинула взгляд на Кисаме. Тот остолбенел. На него смотрели два абсолютно черных глаза, даже тьма по сравнению с ними была белым пятном. Шинджи начала медленно приближаться к синекожему. Тот также отступал от нее.
Тут девушка остановилась, вытянула левую руку, и не понятно как, но один из мечей сам собой прилетел к ней в эту руку.
-Фудо, -хриплым нечеловеческим голосом сказала Шинджи, -бери Аки и уходи отсюда..
-Что? –переспросил парень.
-Я сказала, убирайтесь отсюда!!
Фудо послушно взял девушку на руки и стал прыгать с ветки на ветку.
-Нет! –крикнул было Итачи и тут же получил заряд молнии по всему телу, потеряв сознание снова.
-А теперь я разберусь с тобой, -сказала Шинджи, направляя меч на Кисаме.
-Ну попробуй!!! –крикнул он, размахивая Самехадой.
Шинджи просто уклонялась от ударов, то прыгая, то приседая.
Но тут меч Кисаме остановился прямо в сантиметре от девушки, и та, не теряя времени, воткнула свой меч точно в середину Самехады. Меч, казалось, взвыл и начал корячиться от боли.
-А теперь главная часть… -прохрипела девушка.
-Что?
Небеса начали медленно затягиваться тучами. Кое-где сверкали молнии. Одна из них ударила совсем рядом. Кисаме дернулся.
-Смотри… -прошептала девушка, закрыв глаза.
И огромный поток молний прошел сквозь нее. Он продолжал сочиться из нее и внутри нее. Тут девушка открыла глаза и посмотрела на Кисаме. Он был в ужасе.
-Сдохни, тварь!!! –крикнула девушка, и огромный поток перешел в ее меч, а потом и в Самехаду.
ВЗРЫВ!
Шинджи отбрасывает назад вместе с мечом, но она тормозит, падает на колени.
Отдышавшись, она приходит в себя.
Опять! ОПЯТЬ!!!! Она опять захватила ее. Но она опять ее подавила. Хотя и с большим трудом. Ее опять бил озноб, тело не слушалось. Единственное, что она могла сделать, это поднять голову и осмотреться.
Итачи лежал уже по-другому. Ударная волна, наверно. А вот Кисаме, свалив дерево, лежал на спине и держал что-то в руках. Только не много погодя, она поняла, что это за вещь.
Это был обрубок Самехады. Та ее часть, где была рукоятка. Остальные части меча валялись вокруг Кисаме, иногда подрагивая.
-Ого! Это я сделала? –удивилась Шинджи.
Она попыталась встать. Отчасти у нее это получилось. Кое-как дойдя до второго меча, девушка взяла оружие и стала вспоминать, в какую сторону ушли ее товарищи. Но сначала…
Шинджи подошла к Кисаме. В нем еще теплится жизни. Вздохнув, девушка взмахнула мечом и отсекла голову противнику. Это было первое убийство в ее жизни. Первое.
Шинджи пыталась взять себя в руки, отвести взгляд от этого окровавленного тела, но не получалось. И тут она почувствовала, как к горлу подступает рвота, и ее стошнило.
Как же было противно! Противно видеть это тело, отлетающую голову, кровь, текущую из огромной раны…
И тут уже ее пронзила физическая боль. Шинджи совсем забыла о том порезе на спине. Слава Богу, кровь запеклась, когда через девушку прошли обжигающие молнии, но все равно надо было найти больницу.
Девушка встала и посмотрела на Итачи. Он был в сознании и, похоже, все видел.
В глазах его стояло удивление и какой-то едва заметный страх. Он попытался встать, но ноги не слушали, и ужасно болела спина.
-Не бойся, -сказала Шинджи.
Итачи поднял на нее глаза.
-Я тебя не убью. Ты должен умереть от ЕГО руки. Тебе надо с ним встретиться.
Итачи не понимающе смотрел на девушку. Откуда она столько знает?
-Я..
-Да молчи уже.., -отрезала Шинджи, -и так тошно, а еще ты..
И девушка направилась в сторону деревни. Тут из-за пруда выскочил Фудо.
-Шинджи, Шинджи!! –кричал он, -Шинджи, с тобой все в порядке?? Эй Шинджи!!!
-Ф-фудо? Что ты тут делаешь? –спросила брюнетка.
-Я за тобой вернулся! Господи, ты вся в крови!!!
-Это не моя кровь…
Фудо замер. Он посмотрел на девушку с явно выраженным страхом.
-Это его кровь, -и Шинджи указала на то, что осталось от Кисаме.
-Господи…
Тут девушка рухнула на землю от нехватки сил.
-Так Шинджи! Быстро! Тебя надо отвести в больницу!! –скомандовал Фудо и усадил девушку к себе на спину.
Он посмотрел на Итачи. Тот последний раз бросил взгляд на них и тихо сказал:
-Мы еще встретимся…
Когда он ушел Фудо ответил:
-Это вряд ли…
И рванул с места в сторону деревни.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пришельцы   

Вернуться к началу Перейти вниз

Пришельцы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения